19 апреля 2021 г.

День 8. Приветствие

 что я еще могу дать другим

 

Маг
Все, что знаю и умею. В той области, в которой являюсь профессионалом и уверена в успехе. Маг также связан с особыми эзотерическими знаниями, которые он применяет на практике. Поэтому я могу применять свои знания и умения с целью нести пользу каждому, кто нуждается в моей силе.

6 комментариев:

  1. 9 Шаров (Пентаклей)
    Больше сотрудничества с другими. Чем больше отдаешь, тем больше получаешь написано в описании карты. Т.е. еще больше отдавать, больше любви, больше фантазии возможно.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. В моей практике 9 пент именно в Таро Рериха связана с темой сотрудничества с другими, объединения ради общего результата, когда вы вмест работаете на благо коллективного успеха, а не идвидуального. Соответственно, здесь она говорит о том, что вы можете работать в команде более эффективно, чем до этого, и приносить более качественный результат. То есть, отдавать себя на благо общей цели, а не личным достижениям, больше думать о командной игре, а не индивидуальной. Я так вижу )

      Удалить
    2. Благодарю, буду думать и смотреть, возможно я действительно больше руковожу процессами, встаю во главе, а больше делегировать было бы умнее и результативнее.

      Удалить
  2. Истощение (9 огня)
    Что, измучаю всех окончательно? )))) В карте мы видим человека, которые привык все контролировать и держать в порядке, и на это уходят всего его силы. Это человек со сложным характером, но зато у него всегда готовы ответы на любые вопросы. Думаю карта хотела сказать, что я могу навести порядок в хаосе этого мира, потому что энергии у меня для этого достаточно.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Девятки - это всегда насыщенная энергия, когда человек работает на пределе. Карта может намекать, что вы способны больше отдавать другим, чем это делаете сейчас, больше общаться, больше работать в команде, выплескивая в мир свои идеи и энергию. Ошо со своими специфическими значениями, я знаю, и тем не менее это 9 огня - конценрированная энергия внутреннего энтузиазма, за счет которого способна ехать колесница общества.

      Удалить
    2. Спасибо за Ваше мнение.

      Удалить