30 апреля 2021 г.

Расклад "Пасхальный сюрприз" на Таро Древнего пути

Венцом пройденного Пасхального челленджа у меня станет замечательный расклад "Пасхальный сюрприз". Ему я уже посвящая отдельную статью (здесь), а сегодня просто гадание на Таро Древнего Пути. 

расклад "Пасхальный сюрприз"

1. Потенциал, который скрывается в вас  - Колесница

Много энергии, которую можно использовать на достижении своих целей. Это потенциал победителя, который смело берется за дело и решает довести его до конца.  Жажда победы и признания своих способностей, желание воплотить все свои идеи в жизнь, реализовать намеченные задумки, и что самое важное - с Колесницей в потенциале у человека это получится! Потому что он наделен внутренней силой и вдохновением делать то, что задумал, и теперь его не остановишь, раз уж он загорелся своим.

2. Новые начинания, на которые возлагаете надежды –  Рыцарь жезлов

И Колесница, и Рыцарь жезлов связаны с движением, дорогой, перемещением. Видно, что у человека в планах наметалсь поездка, и он настроен на то, чтобы ее совершить. Уже есть определенные задумки, наметки, планы; уже руки чешутся поскорее приступить к делу, хочется взяться за реализацию задуманного. Но...

3. Первый шаг, который вы должны сделать, чтобы приблизиться к цели –  5 кубков

...придется поумерить пыл, потому что не все получается так, как мечтается. Нужно преодолеть себя и сдержать свои порывы, считаясь с обстоятельствами и теми условиями, которые диктует жизнь. И прежде всего - надо принять то, что изменить невозмозжно, и есть только одно решение: отказаться от этого, определив другие пути решения. Или создать другую цель, другой вариант пути. Например, если сейчас в планах поехать за границу и кажется, что это реально (страны открывают свои границы), человек уже загорелся и планирует, как и куда поедет. А потом вдруг что-то меняется, и за границу съездить уже не получится - наступает разочарование и горчение. И тут надо не расстраиваться и впадать в состояние тоски, а реализовать свой план иначе, например, поехав куда-то в пределах своей страны. Новые впечатления гарантированы, это раз, планы в принципе реализованы, это два, цель достигнута - три. То есть, 5 кубков здесь говорит о том, что не надо преждевременно заглядывать далеко вперед и сильно зажигаться своими планами, своими идеями. Надо посмотреть сначала по ноги, и если там большаялужа, то охватить взглядом весь кругозор, чтобы понять, как лучшее ее обойти. 

Спасибо всем, кто принимал участие в этом Пасхальном челендже! Желаю всем счастливой Пасхи и радостных праздников! 

Анна Савельева

2 комментария:

  1. Благодарю Вас за Ваш прекрасный блог, интересный и очень полезный и своевременный челендж. Желаю Вам счастливой Пасхи и хорошего настроения!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо и Вам за участие в челлендже и интересную проработку! Буду рада дальнейшему общению )

    ОтветитьУдалить