25 октября 2020 г.

Благодарность 2020 году

 День 4. За что я должна быть благодарна этому году?

Король жезлов


Обычно фигурные карты указывают на кого-то конкретно: Короли - на мужчину, Королевы - на женщину. Поэтому первым делом надо вспомнить, был ли такой человек в этом году, который своим присутствием повлиял на ход ваших дел, мыслей, чувств и восприятия. 

Тот, кто что-то привнес в вашу жизнь, даже если это было отрицательное событие, но оно могло расчистить путь к новой жизни, и за это его можно поблагодарить. Это может быть мужчина, который вдохновлял на что-то, вызывал прилив бодрости, желание действовать, быть лучше, добиваться своих целей. Человек-стимулятор к чему-либо. 

Если никого такого не было, то карту нужно рассматривать не как человека, а как энергию. То есть, если никакого такого мужчины у меня в этом году не было, значит, это я сама исполняла роль Короля жезлов, была наделена его качествами, и нужно быть благодарной этому году за то, что он подарил такой интересный опыт. Ставить перед собой цели, добиваться их, получать то, чего хочешь, и своим примером вдохновлять других на достижения. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий