23 октября 2020 г.

Карта Таро на достижение целей. Жрица

 Вопрос 2. Как я достигала своих целей в этом году? 

II Верховная Жрица

Вот здесь про интуицию. Интуитивное понимание того, как надо действовать, чтобы преодолеть препятствие, справиться с проблемой, добиться желаемого. Быть гибкой, не идти напролом, а лучше где-то подождать, остановиться, подумать, прислушаться, промолчать. Трудно сказать, всегда ли я вела себя именно так, наверное, нет, но поскольку в этом году целей было достигнуто немало, то, вероятно, я все же действовала именно как Жрица ) Слушала себя, ориентировалась на свои внутренние ощущения, понимание ситуации, восприятие времени. Карта говорит, что для того, чтобы добиться цели, нужно смотреть во внутрь, а не во вне.  

3 комментария:

  1. В блоге, оказывается, другие вопросы))
    "Благодаря чему я добивалась своего"
    Паж жезлов - любознательности, общительности, смелости изучать новое. Это про соц активность - включалась в разные места, к разным людям, в разные источники информации
    Интересно. В этом году, не смотря на карантин, нового опыта в соц плане было много, но вот правда смелость или желание познать новое помогали набираться опыта и решать задачи. Интерес к новому, вот.

    ОтветитьУдалить
  2. Еще отличительным качеством Пажа жезлов является вдохновленность, энтузиазм, внутренний азарт, когда сам процесс к цели увлекает больше, чем сама цель. Вот это чувство внутренней энергии, внутреннего подъема дает стремление идти до конца и добиваться своего. Ну и, конечно же, всё перечисленное вами выше.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Эти две трактовки взаимосвязаны: без внутреннего энтузиазма не возникает интерес к новому, и наоборот: как только возник интерес, то пробуждается азарт.

      Удалить