17 декабря 2021 г.

Предсказание на картах Таро для Стрельцов на 2022 год

 Данное предсказание касается всех представителей знака Стрелец и показывает общие тенденции в основных сферах жизни: работа, финансы, личные отношения, здоровье. Вы можете заказать индивидуальный расклад на 2022 год, чтобы узнать, какие перспективы открываются лично Вам. Для этого пишите мне на почту.

 


1. Стрелец в 2022 году – Жрица

В этом году Стрельцы будут проявлять себя не так активно, как обычно, и займут больше выжидательную, наблюдательную позицию, сконцентрировавшись на внутренних процессах и ощущениях. Внешняя жизнь отойдет на второй план, а на первый выйдут вопросы личного развития, наполнения, обретения новых знаний и мудрости. Будет прочитано много книг, прослушано много лекций, усвоено много новой информации. Стрельцы будут восприниматься как более задумчивые, спокойные, осторожные, молчаливые и загадочные. Для вас важно будет разобраться в себе и происходящем, чтобы четко ощутить точку опоры и сформировать платформу для дальнейшей жизни. Также карты говорят, что у вас появится какая-то тайна, которую вы будете скрывать от других, не желая афишировать свои намерения и происходящие события жизни.

2. Ваша опора (что будет поддерживать и помогать) – 5 пентаклей

Ваша опора - в экономном и разумном расходовании своих ресурсов, как финансовых, так и физических. Нужно будет исходить именно из существующих проблем, а не из открывающихся возможностей. Ориентироваться не на то, чтобы получить что-то, а на то, чтобы не потерять то, что можно легко потерять. Опирайтесь на то, чего мало, и укрепляйте это, наращивайте потенциал для будущего.  

3. Задача Стрельца на 2022 год – Король кубков

Ваша задача – не просто разобраться в своих чувствах, но и доверять им, научиться выражать их так, чтобы окружающие полностью вас понимали и принимали. Доверять близким людям, принимать их помощь и желание вам помочь. В свою очередь вы должны также проявлять заботу и любовь, делать что-то бескорыстно для дорогих сердцу людей, и не стесняться говорить о своих чувствах. То есть, основная задача Стрельцов – максимально прочувствовать себя в любви, раскрыть себя в ней, стать более чуткими для другого человека.

4. Перспективы в работе для Стрельцов в 2022 году – XX

В работе ситуация будет меняться, надвигаются существенные перестановки и новшества, которые Стрельцам придется принять. Для кого-то это будут поиски другой работы, которые увенчаются успехом, а для кого-то – необходимость подстраиваться под новые условия на старом месте. Это могут быть изменения в рамках текущей работы, смена руководства, расформировка или перераспределение в организации; это может быть ваше желание кардинально сменить род деятельности, поменять направление, выбрать другую специальность или возобновить то, что было начато ранее, но не реализовалось по каким-то причинам. Могут пересмотреть вашу зарплату, обязанности, добавить или уменьшить нагрузку. Это будет новый этап в работе, переход на другой уровень, и в 2022 году уже не будет так, как раньше.

5. Тенденции в личной жизни у Стрельцов 2022 году – 4 мечей

В личной сфере это будет период отдыха и покоя, когда ситуация замирает и требует того, чтобы над ней подумать и сформировать свою четкую позицию на будущее. Для кого-то это будет перевалочный пункт от прошлых отношений к будущим, для кого-то – период отдыха после напряженных ситуаций и разочарования в любви, необходимость побыть в одиночестве; для кого-то – просто фиксация отношений на текущем уровне и их развитие в имеющихся рамках. В любом случае, это будет период ясности и четкого видения в личной жизни, когда все понятно и логично, есть определенные границы, за которые Стрельцам не захочется выходить. Кто-то сам создаст эти рамки, не подпуская к себе близко, а кому-то придется эти ограничения принимать.

6. Какой ожидается финансовая ситуация – VII

В финансовой сфере это будет многообещающий год в плане возможностей и личных достижений. Могут заметно увеличиться заработки, активно приходить деньги, появится возможность хорошо заработать. Особенно если это связано с транспортом, путешествиями, поездками, командировками. Стрельцы будут полностью контролировать свои доходы и чувствовать себя раскованно в тратах, что дает финансовую независимость и свободу. Это успешный год для любых финансовых проектов и бизнеса.

7. Здоровье Стрельцов в Новом году – 3 кубков

К здоровью Стрельцы будут относиться несколько пренебрежительно, не уделяя должного внимания симптомам и правильному лечению. Могут отклоняться от режима, быть недисциплинированными при приеме лекарств, игнорировать зарядку и лечебные процедуры. Скажем так, здоровье не будет волновать Стрельцов или по причине того, что всё будет в порядке, или просто потому, что они не будут придавать серьезного значения своему состоянию.

8. Основная тема года для Стрельцов – 2 пентаклей

Основная тема года – возможность играть разными вариантами и выбирать тот, который лучше здесь и сейчас. 2022 год несет с собой перемены в финансовой и деловой сфере и в связи с этим – необходимость определяться, где и с кем вы хотите дальше сотрудничать. Частая смена обстановки и планов будет требовать удерживать равновесие и не позволить жизни выйти из своих берегов. Стрельцам придется все время крутиться, чтобы успевать сделать все дела, и в этом плане год обещает быть довольно суетливым.

9. Сюрприз года – 9 кубков

Сюрприз года связан с темой любви и отношений и будет касаться какого-то яркого переживания, события, которое принесет радость и бурные эмоции. Это может быть фантастическое зрелище, шумный праздник, запоминающееся мероприятие, на которое вы неожиданно попадете. Это может быть яркий любовный роман или внезапно нахлынувшие чувства, замужество или рождение ребенка. Это может быть сближение с человеком, который на данный момент не входит в круг вашего общения, но потом станет настоящим открытием для вас. Ну и, наконец, это может быть исполнения вашего заветного желания, которое подарит яркие эмоции и чувство глубокого удовлетворения.

Желаю вам счастливого, сказочного года и успехов во всем!

© Анна Савельева (Wilama)

Комментариев нет:

Отправить комментарий