11 декабря 2021 г.

Предсказание на картах Таро на 2022 год. Лев

 Данное предсказание касается всех представителей знака Лев и показывает общие тенденции в основных сферах жизни: работа, финансы, личные отношения, здоровье. Вы можете заказать индивидуальный расклад на 2022 год, чтобы узнать, какие перспективы открываются лично Вам. Для этого пишите мне на почту.

 

1. Лев в 2022 году – Туз пентаклей

Львы будут чувствовать себя в стабильности, безопасности и материальном комфорте. Этот год будет ощущаться вами как благополучный, особенно в плане достижений на профессиональном поприще. Львы будут наслаждаться жизнью и извлекать для себя выгоду из тех ситуаций, которые будут случаться. В 2022 году Львов ждет успех и большие достижения, что не может сказаться на самодовольстве и чувстве собственной значимости. Львы останутся верны себе и будут проявлять свою врожденную щедрость и великодушие по отношению к другим. Особенность этого года является более практический оттенок, с которым Львы будут относиться к своим делам и знакомствам. Также карта говорит о внешнем блеске, привлекательности, цветущем виде и ощущении себя здоровым.

2. Ваша опора (что будет поддерживать и помогать) – 8 кубков

Помогать Львам добиваться целей будет внутреннее недовольство тем, что есть, и стремление достичь чего-то большего, получить то, что действительно достойно Льва. Главный маячок – это потеря интереса к предмету или теме, неудовлетворенность своими делами и как результат – желание оставить это и найти то, что по-настоящему будет вдохновлять и цеплять. Поэтому опираться Львам надо на свои внутренние ощущения: как только чувствуете, что уже слишком, что наступил перебор – смело оставляйте это и двигайтесь дальше.

3.  Задача Льва на 2022 год – Отшельник

Задача Львов на 2022 год – прочувствовать тему одиночества и принять его в своей жизни. Понять, что оно может быть разным и не всегда связано со страхом остаться одному. Львы должны будут научиться жить со своим одиночеством, принимать его как часть себя, как возможность глубже заглянуть внутрь себя и увидеть там что-то очень ценное, личное, святое. То, что является центром вашей личности и дает ответы на все вопросы. Это можно обнаружить, только будучи в тишине.

4. Перспективы в работе для Львов в 2022 году – 9 жезлов

Работа потребует больших усилий и сосредоточенности. Будет горячо! Много идей, энтузиазма, желания показать себя и доказать свой профессионализм – с одной стороны, а также необходимость согласовывать свои амбиции и взгляды на работу с идеями и желаниями коллектива – с другой. Год обещает активную работу в команде, много контактов, взаимодействия с самыми разными людьми и группами, участие в социальных проектах и уверенное движение вперед к намеченной цели. Работы будет много.

5. Тенденции в личной жизни у Львов 2022 году – 7 кубков

Мечты, мечты, мечты… С одной стороны – карта прекрасная, и дарит Львам многообещающие перспективы в личных отношениях. С другой стороны – есть риск обмануться своими ожиданиями и пойти на поводу у прекрасного видения, розовый дым которого склонен скоро рассеяться, и реальность окажется не такой сладкой, как обещалось. По сути, карат говорит, что то, что будет происходить в личной жизни, не имеет прочных оснований для будущего, и этот год пройдет больше в мечтаниях, желаниях и фантазиях о будущем идеале. Львы склонны легко обмануться в этом году.

6. Какой ожидается финансовая ситуация – 6 мечей

В финансах ожидается движение, перемещение средств. Это может быть как приход, так и отток денег, и Львы будут находиться в постоянном мониторинге рынка с целью найти еще один способ увеличить свой капитал. В финансовой сфере Львы будут довольно смело рисковать, так как найдут возможность увеличить свою прибыль – такой шанс появится. Карта сулит перемены и активные инвестиции, особенно в сфере технологий.

7. Здоровье Львов в Новом году – Туз кубков

Могут быть проблемы с сердцем и кровеносными сосудами, а также избыток/застой жидкости в теле, отеки, проблемы с выводящими путями. Если в целом, то карта позитивная и указывает на высокий жизненный тонус, бьющую через край энергию и ощущение себя бодрым, здоровым, жизнерадостным.

8. Основная тема года для Льва – Колесо Фортуны

В этом году Львам должно повезти, причем, совершенно  неожиданно. Судьба будет благосклонная к Львам в 2022 году и подбросит вам шанс что-то изменить в своей жизни, повернуть ее в новую сторону. Это будет год перемен и счастливых случайностей, которые могут  перевернуть вашу жизнь или внести какой-то нюанс, который потом себя проявит более ярко. То, что сейчас будет происходить – это не случайно. И это надо рассматривать как везение, даже если сначала может показаться, что это не так.

9. Сюрприз года – 9 кубков

Сюрпризом года станет мероприятие, которое вы посетите и которое вызовет гораздо более бурные эмоции, чем вы рассчитывали. Это будет переживание настоящей радости, счастья, эйфории, самые что ни на есть бурные и искренние эмоции. Этот год подарит вам настоящее наслаждение и удовольствие, которого вы не ждали. Более того, именно в 2022 году может исполниться ваше самое сокровенное желание, и это будет не только сюрпризом, но и самым ярким событием года.

Желаю вам счастья, мира, радости и исполнения заветных желаний!

© Анна Савельева (Wilama)

 

Комментариев нет:

Отправить комментарий