17 декабря 2021 г.

Предсказание на 2022 год для Скорпионов на картах Таро

 Данное предсказание касается всех представителей знака Скорпион и показывает общие тенденции в основных сферах жизни: работа, финансы, личные отношения, здоровье. Вы можете заказать индивидуальный расклад на 2022 год, чтобы узнать, какие перспективы открываются лично Вам. Для этого пишите мне на почту.


1. Скорпион в 2022 году – Правосудие

В 2022 году Скорпионы будут чувствовать себя по большому счету везде правыми, считая, что они поступают справедливо по отношению к людям и текущим ситуациям. Что бы Скорпион ни сделал, он будет считать, что поступает правильно. Для многих этот год станет проверкой на честность, и от того, насколько справедливыми будут ваши действия, будет зависеть конечный результат, по которому станет видно, честно вы поступали или нет. Можно сказать, что в 2022 году Скорпионам прилетит именно то, что они заслужили своими предыдущими поступками. Сейчас время пожинать плоды своих действий. Карта также показывает, что Скорпионы вынуждены будут чтить правила, ориентироваться на букву закона, равняться на общепринятые нормы и вести себя в соответствии с требованием того общества и обстановки, в которой будут находиться. 

2. Ваша опора (что будет поддерживать и помогать) – VI

Прежде всего опорой для Скорпиона станет его семья и близкие люди, которым он доверяет абсолютно. Это те люди, которых Скорпион любит и уважает, и на которых может смело рассчитывать в 2022 году. Также ориентироваться нужно именно на свои собственные предпочтения и симпатии, то, к чему тянется душа, а не то, что сделать кажется логическим. В этом году в выигрыше окажутся те решения, которые будут исходить от сердца, а не от разума. Поэтому ищите поддержку в любви и искренности, доверяя своим чувствам и чувствам других.


3. Задача Скорпиона на 2022 год – 6 жезлов

Основная задача заключается в том, чтобы возглавить какой-то проект, отдел, группу, центр. Организовать вокруг себя людей, объединенных общими идеями, задачами, целями. Скорпионам нужно максимально ярко выразить себя, привлечь внимание к своим идеям, проектам, желаниям. Совершить в этом году то, что позволит почувствовать собственную важность и значимость для других, а также для себя.

4. Перспективы в работе для Скорпионов в 2022 году – 2 мечей

В работе намечается выгодное сотрудничество, возможность выбирать дальнейшее направление для развития, и не только возможность, но и необходимость это делать: Скорпионы могут столкнуться с ситуацией растерянности, когда окажутся перед выбором двух равноценных вариантов, каждый из которых способен удовлетворить потребности. Этот год принесет хороших партнеров по работе, дипломатические и равноправные отношения с ними, не выходящие за деловые рамки. Высока вероятность смены работы или совместительства, парного сотрудничества, параллельных проектов, которыми предстоит заниматься. В целом энергетика спокойная, ровная, сдержанная, к работе подход с позиции разума, а не эмоций, что для данной сферы определенно плюс.

5. Тенденции в личной жизни у Скорпионов 2022 году – Туз жезлов

В личной жизни Скорпионы будут переживать вспышку страсти, интереса к новому партнеру или новому роману. Многим карта сулит яркую встречу и свидания, горячий секс и нового сексуального партнера. В личной жизни появится искра, огонек, что-то пикантное и интересное, что способно приятно разнообразить привычные отношения и внести новизну в застоявшуюся ситуацию. Этот год может стать стартовой точкой для новых отношений и связей.

6. Какой ожидается финансовая ситуация – 9 пентаклей

В финансах ожидается стабильная и ровная ситуация, высокий уровень комфорта и безопасности, ощущения себя в достатке и благополучии. Это сфера спокойствия, о котором можно не переживать. Скорпионам удастся не только удерживаться на достигнутых вершинах, но и выйти на более высокий уровень доходов. На финансы могут оказать влияние имущественные вопросы и крупные приобретения, которые очень вероятны в этом году.

7. Здоровье Скорпионов в Новом году – Отшельник

По здоровью можно сказать так: оно может не совсем радовать, но зато будет соответствовать вашему возрасту и образу жизни. То есть, если женщина в шестьдесят лет жалуется на высокое давление, это считается уже нормальным, по сравнению с такой жалобой в двадцать пять. Экономное расходование энергии, бережное к себе отношение, забота о том, чтобы не заболеть – вот главные якоря для Скорпионов на 2022 год.

8. Основная тема года для Скорпиона - Луна

Энергия Луны довольно близка людям, рожденным под знаком Скорпиона, поэтому вам будет легко ее прочувствовать. Для одних она обретет более позитивный оттенок, для других – менее. В первом случае Луна подарит Скорпионам повышенную интуицию, внутреннюю чуткость и доверие к своим ощущениям, интуитивное понимание, что и как надо сделать, чтобы минимизировать промахи; во втором случае это будет непонимание текущей жизненной ситуации и своего дальнейшего пути, внутреннее ощущение тревоги, беспокойства, опасений за свое будущее, отсутствие четкого представления о том, как быть дальше. В любой непонятной ситуации Скорпионам прежде всего нужно ориентироваться на свои ощущения, двигаься в том ритме и направлении, в котором вы сами чувствуете, что так правильно, так надо. Поэтому основная тема года – это умение слушать себя и доверять себе, вести себя осторожно и опасливо, чтобы не сделать лишний ненужный шаг. И не слишком доверять при этом другим )

9. Сюрприз года – 8 жезлов

Сюрприз будет связан с возможностью куда-то полететь, поехать, сорваться с места и переместиться в другое пространство, помещение, окружение, обстановку… То есть, это перемены в чистом виде, возможность наступления этих перемен, возможность внести разнообразие в рутину. И тут встает вопрос, насколько вы готовы именно сейчас что-то менять в жизни. Может, именно эти перемены и вызовут состояние Луны, когда не знаешь, чего ждать и к чему готовиться… Потому что сюрпризы – они не только приятные, но могут принести разочарование. Тем не менее, вы удивитесь тому, как быстро и внезапно что-то ворвется в вашу жизнь и предложит совершенно новый, неожиданные поворот, в который предстоит вписаться. Это будет возможность ярко разукрасить свою обыденность и получить билет на увлекательный аттракцион.

Желаю вам только приятных и вдохновляющих сюрпризов в новом году!

© Анна Савельева (Wilama)

Комментариев нет:

Отправить комментарий