22 декабря 2021 г.

Предсказание на картах Таро на 2022 год. Рыбы

Данное предсказание касается всех представителей знака Рыбы и показывает общие тенденции в основных сферах жизни: работа, финансы, личные отношения, здоровье. Вы можете заказать индивидуальный расклад на 2022 год, чтобы узнать, какие перспективы открываются лично Вам. Для этого пишите мне на почту.

 


1. Рыбы в 2022 году – Колесница
Рыбы в 2022 году проявят себя максимально активно и уверенно. Начав идти одним путем, вы уже не свернете с него и сделаете все, чтобы дойти до конца. Задачи, которые будут поставлены в этот период, Рыбы возьмутся выполнять с энтузиазмом и рвением.
Смелость, отвага и решительность  - это те качества, благодаря которым вы будете двигаться вперед и добиваться своего, направляя ситуацию на верный путь.  Взявшись за дело, вас теперь не остановить - настолько вы будете наполнены решимостью добиться результата в 2022 году. Вы сфокусируетесь на предстощих задачах и будете держать ситуацию под своим чутким руководством и контролем. Вера в себя, в свой успех обязательно даст нужный результат и приведет к заслуженной победе.

2. Ваша опора (что будет поддерживать и помогать) – 2 мечей

В любых вопросах Рыбам будет помогать умение анализировать факты и взвешивать все за и против, на основании чего придет понимание, как действовать дальше. Внимательное отношение к своим решениям и выборам, умение согласовывать голос разума и чувств - вот те главные столпы, на которые следует опираться Рыбам. Чтобы найти золотую середину, придется отказываться от чего-то одного ради другого, иначе невозможно будет получить то, к чему стремитесь. Умение договориться с самим собой и сохранять равновесие в экстренных ситуациях - это ваши главные помощники в 2022 году.

3. Задача Рыб на 2022 год – 3 пентаклей
Основная задача - решить вопрос с работой и кругом своих обязанностей, как в деловой, так и повседневной жизни. Нужно будет организовать свою деятельность так, чтобы получать от этого максимальный эффект, выгоду и вознаграждение. Использовать этот год с пользой для дела: пройти обучающие курсы, сдать экзамены, создать свою команду, найти подработку, вложить ресурсы в какой-то совместный проект. Сосредоточиться на том, чтобы делать свою работу хорошо - вот задача, которая ставится перед Рыбыми в 2022 году.

4. Перспективы в работе для Рыб в 2022 году – Королева кубков
В работе Рыбы проявят себя максимально творчески. В этом году могут создаваться действительно яркие работы, особенно в сфере искусства. Атмосфера, в которой будут творить и работать Рыбы, будет играть особенное значение. На первом плане будут личные переживания и чувства, которые окажут влияние на Рыб и качество их работы. Чем больше эмоций и ярких образов, тем выразительнее будет результат в работе. Больше внимания будет посвящено вопросам психологии, когда на первый план выходит тема контактов, этики и доверительности. К Рыбам все чаще будут обращаться за помощью, советом и поддержкой.

В этом году акценты в работе смещаются на прежде всего в эмоциональную, творческую и духовную стороны. 

 
5. Тенденции в личной жизни у Рыб 2022 году – Дьявол
В 2022 году ситуация в личной жизни будет непростой, так как окажется непросто выбраться из ситуации, в которую Рыбы попадут в результате собственного выбора. Это время больших искушений, когда с трудом будет удаваться адекватно оценивать объективную реальность и свои возможности. Рыбам будет трудно устоять перед соблазном получить то, что само идет в руки, и это одна из опасностей этого года, когда есть риск попасть в ловушку собственных желаний и потом горько пожалеть об этом. Большое влияние на поведение Рыб окажут инстинкты, когда влечение настолько сильное, что разум попросту отключается, и можно совершить поступок, идущий вразрез с внутренними ценностями.


6. Какой ожидается финансовая ситуация – 4 мечей
В сфере финансов действуют сдерживающие и контролирующие энергии. Ситуация будет несколько ограничивать вас в действиях, в возможности распоряжаться своими средствами свободно. В целом материальная обеспеченность будет на постоянном уровне, и для многих Рыб эта тема отойдет на второй план, так как на первом будут вопросы личной жизни. Ситуация с финансами будет развиваться сама по себе, без активного вашего вмешательства, когда не предпринимаются попытки изменить то, что и так устраивает на данный момент. Или по крайней мере не доставляет проблем. Основная энергия пойдет на решение других вопросов.

7. Здоровье Рыб в Новом году – 7 жезлов
В этом году Рыбы посвятят много времени своему здоровью, в частности его укреплению и физическим нагрузкам. Энергии будет предостаточно, чтобы направлять ее на повышение жизненного тонуса, улучшение защитных функций огранизма и укрепление иммунитета. Много усилий будет направлено на то, чтобы лучше выглядеть, и Рыбам удастся добиться желаемого результата. Карта обещает хорошие перпективы в любых вопросах, касающихся здоровья. Бодрость духа, энергичность и подтянутое тело дадут ощущение здоровья и
привлекаетльности. 

 
8. Основная тема года для Рыб  - 7 пентаклей
Основная тема года - спокойное и последовательное движение вперед, терпеливое выполнение намеченного плана, умение ждать проявленного результата. Нацеленность на будущее, когда надо делать что-то сейчас, чтобы потом увидеть итог своих действий, помогут легче пережить ожидание. Поэтому темой года станет необходимость вкладываться в свое будущее, продолжать идти начатой дорогой и не останавливаться на достигнутом, чтобы потом увидеть тот результат, ради которого всё это делается.

9. Сюрприз года – Туз жезлов
Это будет совершенно неожиданный сюрприз, к которому Рыбы даже не готовы. Он будет связан с возможностью попробовать что-то новое и яркое, разнообразив этим свою жизнь и испытав ранее неведомые ощущения. В 2022 году у Рыб будет новизна переживаний, шанс исполнить свою мечту, попробовать рискнуть, чтобы получить то, что хочется. Сюрпризом может стать также внезапно возникшее собственное желание, которое приятно удивит вас или даже озадачит. Вы почувствуете, что внутри рождается что-то удивительное, и это станет для вас главным открытием, главным сюрпризом 2022 года.

Жедаю вам счастья, любви, здоровья и всего самого прекрасного в этом году!
© Анна Савельева (Wilama)

Комментариев нет:

Отправить комментарий