2 декабря 2021 г.

Предсказание на картах Таро Для Овнов на 2022 год

Это предсказание касается всех представителей знака Овен и показывает общие тенденции, открывающиеся в основных сферах жизни: работе, финансах, отношениях, здоровье. Вы можете заказать индивидуальный расклад на 2022 год, выбрав любой понравившийся из списка.


1. Овен в 2022 году – Туз мечей

В новом году Овны будут более решительными, смелыми, принципиальными, а в некоторых случаях – более жесткими, холодными, бескомпромиссными. Вам легче будет принимать решения, отказываться от того, что не устраивает в жизни, и соглашаться на то, логически кажется правильным. Ощущение внутренней силы и правоты будет давать энергию для реализации задуманного, а также смелость и настойчивость для преодоления препятствий. В большинстве своих решений Овны будут руководствоваться здравым смыслом, что поможет минимизировать ошибки и довести дело до конца.

2. Ваша опора (что будет поддерживать и помогать) – 6 кубков

Вам надо опираться на то, что уже хорошо знакомо: старые связи, старых друзей, старую работу, бывших коллег и даже экс-супругов. Помощь и ответы ищите в прошлом. Вашей опорой станут те позитивные эмоции, которые вы испытали в прошлом и которые теперь могут наполнять вас и дарить энергию для будущего. Пережитое ранее является хорошим фундаментом для движения вперед.

3.  Задача Овна на 2022 год – 7 кубков

Проявлять больше фантазии, больше творческого подхода в любых ситуациях. Поскольку в этом году Овнами будет двигать жесткая энергия Туз мечей, то задачей является как раз уравновесить холодный металл мягкой и податливой энергией кубков. Овнам нужно проявлять больше чуткости, понимания не только по отношению к другим людям, но также в отношении себя – вы склонны не щадить своих чувств, и поэтому Таро предлагает вам подумать о том, какие переживания наполняют вашу душу и как можно с этим справиться.

4. Перспективы в работе для Овнов в 2022 году – Паж пентаклей

В работе открываются прекрасные перспективы. Есть шанс получить новую работу, пройти курсы обучения, повысить свою профориентацию. Кто планирует поступать учиться – поступит. Также Овнам будет легко совмещать работу и учебу. Этот год принесет вам дополнительные знания и умения в работе, а для многих – и новую степень, новое звание. В целом карта говорит, что тенденции ожидаются спокойными, стабильными, надежными, без явных потрясений.

5. Тенденции в личной жизни у Овнов 2022 году – 2 жезлов

В личной сфере ожидается неопределенность, ситуация будет нестабильная, переменчивая. Кто-то застрянет в отношениях, их которых не понятно как выбраться; кому-то будет трудно отпустить то, что уже перестало развиваться, в надежде на возможный прогресс; кому-то придется выбирать между двух партнеров; ну а кто-то просто никак не сможет решиться на необходимые перемены. Этот год можно назвать переходным, неким связующим звеном между тем, что уже уходит, и тем, что только-только намечается.  

6. Какой ожидается финансовая ситуация – 6 жезлов

Очевидно, что именно материальная сфера в 2022 году будет выделяться на фоне остальных своими удачными поворотами. Здесь у вас намечается процветание и благополучие. Финансовая ситуация будет радовать, вы сможете добиться заметного успеха на этом поприще. Кого-то ждет приз за победу, кого-то – приятный бонус за выполненную работу, а кого-то – вполне заслуженное повышение должности и зарплаты. Карта показывает, что вы сможете урвать неплохой денежный куш в новом году.

7. Здоровье Овнов в Новом году – 6 пентаклей

Здоровье крепкое, стабильное. Работа над укреплением своего здоровья, наращивание мышц, совершенствование форм. Внешняя привлекательность.

8. Основная тема года для Овнов – 7 пентаклей

Главная тема года – это стабильность на материальном уровне: спокойствие за свою работу, доходы, регулярные поступления денег, наличие комфортного жилья. Карта показывает, что всё будет идти своим чередом, главное – продолжать начатое и делать то, что от вас зависит. А дальше жизнь сама внесет свои коррективы и вознаградит старательных и терпеливых.

9. Сюрприз года – 8 пентаклей

Сюрприз будет связан с вашей работой и финансовым состоянием. Этот год может принести новую работу, повышение зарплаты, дополнительные доходы или получение нового опыта, нового умения. К вам могут прийти дополнительные деньги, что-то действительно ценное для вас, полезное для вашего будущего, то, что позволит чувствовать себя более защищенным и значимым.

Желаю вам счастья, любви и много-много радости в Новом 2022 году!

© Анна Савельева (Wilama)

Комментариев нет:

Отправить комментарий