19 декабря 2021 г.

Предсказание на картах Таро на 2022 год для Козерогов

 Данное предсказание касается всех представителей знака Козерог и показывает общие тенденции в основных сферах жизни: работа, финансы, личные отношения, здоровье. Вы можете заказать индивидуальный расклад на 2022 год, чтобы узнать, какие перспективы открываются лично Вам. Для этого пишите мне на почту.

 


1. Козерог в 2022 году – 7 кубков

Этот год Козероги проведут в мечтах. В голове будут рождаться яркие образы, которые в этом году мало воплотимы в жизнь, но способны помочь сформировать будущие цели более наглядно. Козероги будут очень романтичными и нежными, чуткими и внимательными к другим людям, что поможет наладить более доверительные отношения. Вы будете проявлять больше фантазии, больше творческого подхода в различных ситуациях, делать то, что вам нравится и кажется красивым, а не то, что кто-то считает правильным. У вас есть шанс проявить себя с более творческой стороны, удивить других своими идеями; это хороший год для ого, чтобы реализовать себя в сфере искусства, продемонстрировать свои фантазии и идеи, сделать окружающий мир более красивым.

2. Ваша опора (что будет поддерживать и помогать) – Королева жезлов

Козерогам стоит опираться на социум и тех людей, среди которых вы вращаетесь и которыми управляете. Наиболее уверенно вы будете чувствовать себя, занимаясь увлекательными проектами, социальной деятельностью, творчеством и принимая активное участие в общественной жизни.  Внимание к своей персоне и возможность ярко заявить о себе, найти поддержку со стороны других людей и перетянуть их на свою сторону – вот то, что даст вам опору и приведет к победе. Внутренняя энергия, уверенность в себе, умение быть привлекательной – это те основы, на которых строится ваш будущий успех.

3. Задача Козерога на 2022 год – Туз мечей

Задача на этот год - внести окончательную ясность в те вопросы, которые до сих пор не получили четких ответов. Инициировать перемены в свою жизнь, поставить точку там, где давно пора ее ставить. Козерогам необходимо двигаться дальше, а для этого нужна полная ясность. Проанализируйте ситуацию, сделайте выводы и примите решение, которое позволит в один момент разрешить то, что тянется уже долгое время. В 2022 году вам нужно проявить решимость, настойчивость и хладнокровие, чтобы взяться за дело уверенно и смело, настроиться на победу и сделать первый шаг навстречу переменам.

4. Перспективы в работе для Козерогов в 2022 году – Король кубков

В работе Козероги могут рассчитывать на помощь и поддержку благосклонного к вам человека, который понимает вас и которым вам по-душевному хорошо, комфортно, безопасно. В этом году вы особенно будете тянуться к прекрасному в работе, чтобы была возможность насытить душу новыми эмоциями, впечатлениями, новым чувственным опытом, когда мы что-то делаем с удовольствием и интересом, а не по шаблону. Вы вдруг четко осознаете, что хотите заниматься тем, к чему у вас есть способности и к чему тянет душа, тем, где можно полностью раскрыть себя и свою душу, а не быть простым винтиком в большом механизме.

5. Тенденции в личной жизни у Козерогов 2022 году – 7 пентаклей

В личной жизни у Козерогов будет возможность поддерживать нынешние отношения на должном уровне и постепенно двигаться дальше. Наступающий год предлагает вам продолжать в том же духе и ни о чем не волноваться. Те, кто в поиске, должен проявить терпение и настойчивость, не сходить с намеченной дороги – и рано или поздно вы добьетесь своего. Это будет безопасный и комфортный период в личной жизни. События будут развиваться последовательно и логично.

6. Какой ожидается финансовая ситуация – 10 жезлов

Финансовая ситуация будет требовать от вас выкладываться по полной, и понадобится немало запаса внутренней энергии, чтобы справиться с предстоящими задачами. Надо будет выполнять много работы, чтобы обеспечить себе стабильное будущее. Уровень заработков во многом будет зависеть от объема проделанной работы, а также от интенсивности общения и социальных контактов, которые вы будете поддерживать. Чем выше социальная активность и подвижность в работе, тем выше доходы. В отдельных случаях карта указывает на неподъемные проблемы и финансовые трудности, когда будет тяжело тянуть эту лямку.

7. Здоровье Козерогов в Новом году – 8 жезлов

Вы будете находиться в оживленном состоянии духа и отдавать много энергии на решение конкретных задач. Ощущается внутреннее нетерпение, взвинченность, желание ускорить события. Организм работает на полную мощность, быстро сжигая и перерабатывая то, что в него попадает. Болезни если будут случаться, то будут носить скоротечный характер и быстро пройдут. Воспаление, которое не успеет перерасти в хроническую форму.

8. Основная тема года для Козерогов – Туз кубков

Основная тема года – это рождение новой любви. И эта любовь для каждого будет своя. Кто-то купит машину, и это будет его новая любовь; кто-то начнет заниматься любимым делом и полностью посвятит себя ему; кого-то найдет новая работа, а кого-то – новая любовь… Суть в том, что в вашей жизни ожидается пополнение, новая радость, новый объект, на который будет направлена ваша любовь. 2022 год – это год зарождения новой энергии любви и принятия, эмоционально окрашенного события, которое заметно повлияет на ваше жизнь.

9. Сюрприз года – Сила

Сюрприз будет касаться ваших внутренних впечатлений и ощущений от тех событий, которые будут с вами происходить. Это может быть самое обычное событие, но для вас лично оно будет иметь очень важное значение, потому что даст вашей личности что-то гораздо более ценное и важное, то, к чему вы всегда стремились. Оно укрепит вашу веру в себя, ваше предназначение, вашу значимость и вес в собственных глазах. Это ситуация, когда вы сможете преодолеть себя и получить то, чего хотели. Окружающие даже могут не заметить этого, но вы для себя будете знать и гордиться тем, что вы смогла, вы это сделали.

Желаю вам внутренней силы, мудрости и много радости в новом году!

© Анна Савельева (Wilama)

 

2 комментария: