7 декабря 2021 г.

Предсказание на картах Таро на 2022 год. Близнецы

Данное предсказание касается всех представителей знака Близнецы и показывает общие тенденции в основных сферах жизни: работа, финансах, личных отношениях, здоровье. Вы можете заказать индивидуальныйрасклад на 2022 год, чтобы узнать, какие перспективы открываются лично Вам. Для этого пишите мне на почту.


1. Близнецы в 2022 году – 8п

Наступающий год несет Близнецам сосредоточенность и серьезнвй подход к жизни. Основная энергия будет уходить на работу и повышение продуктивности. В любом вопросе Близнецы будете проявлять себя разумно и практично, ориентируясь на качество, пользу и конкретный результат. Много внимания будет уделяться мелочам, в том числе – придиркам к другому человеку, что покажет вас как требовательную и упрямую личность. Близнецы в этом году проявят себя как умелые дельцы, которые с легкостью зарабатывают деньги и умеют их тратить. Ваше внимание будет полностью отдано делу, которым вы будете заниматься.

2. Ваша опора (что будет поддерживать и помогать) – 8м

Близнецам будут помогать ваши принципы и моральные установки. Законы, по которым вы живете, должны стать фундаментом при принятия решений, и вам нужно иметь четкое представление о собственных границах, чтобы не переступать через них и не прогибаться под ситуацию или других людей. Сейчас особенно важно проявить стойкость и непоколебимость, даже если со стороны кажется, что это проигрышный путь. Этот год будет проверять вас на принципиальность, на то, умеете ли вы играть по своим правилам и насколько легко сбить вас с пути. Вашим союзником выступает ваш разум, поэтому не поддавайтесь эмоциям, а думайте.

3.  Задача Близнецов на 2022 год – Кж

Ваша задача – добиться видного положения, видимого результата, чтобы на вас обратили внимание, вас заметили. Нужно максимально распушить хвост и показать себя во всей красе, продемонстрировав все свои сильные стороны. Близнецам в 2022 году важно реализовать себя в том, в чем вы считаете себя сильными, яркими, особенными. Это прекрасный год для самореализации, особенно в карьере. Поэтому будьте смелее и не бойтесь воплощать свои смелые идеи в реальность.

4. Перспективы в работе для Близнецов в 2022 году – VII

Новый год открывает прекрасные перспективы в работе и карьере. Пожалуй, это именно та сфера, которая наиболее ярко раскроется у Близнецов в 2022 году и в которой вас ждет успех. Для кого-то это будет начало нового этапа в работе, новые обязанности, новая должность; для кого-то – новая ступенька в карьере, повышение зарплаты; кто-то просто найдет работу своей мечты и будет счастлив ) В любом случае, Близнецам светит звезда удачи в профессиональном плане, и многие останутся довольны собой.

5. Тенденции в личной жизни у Близнецов 2022 году – 9м

На фоне бурной профессиональной деятельности и ярких перспектив в работе личная жизнь отойдет на второй план и может выглядеть проблемной. В этой сфере у Близнецов накопится немало нерешенных вопросов, на которые зачастую будет не хватать времени, потому что вся энергия уйдет на работу. Поэтому чтобы не доводить ситуацию до катастрофического состояния, когда исправить уже ничего нельзя, вам надо вовремя разбираться с теми сложностями и проблемами, которые будут возникать в личных отношения, а не откладывать их в долгий ящик. Лучше сразу расставить все точки над «i», даже ценой разрыва, чем мучить себя и другого. 2022 год потребует от вас радикальных мер в личной сфере.

6. Какой ожидается финансовая ситуация – 4п

В финансовом плане год обещает быть стабильным: регулярные поступления денег позволят чувствовать себя в безопасности и защищенности. У Близнецов будет денежная база для того, чтобы двигаться дальше или вложиться в какое-то дело, покупку, ремонт.

7. Здоровье Близнецов в Новом году – Король к

Проблемы могут быть прежде всего психологического характера, связанные с переживаниями, эмоциями, чувствительностью. Всё, что касается внутреннего мира и разного рода чувств. В некоторых случаях  - это проблемы с жидкостями в организме, отечность, функции выделительной система и т.п.

8. Основная тема года для Близнецов -7ж

Это год ваших личных побед и достижений, особенно в плане самореализации, проявления своего «Я», завоевание новой вершины, которую вы давно хотите покорить. Придется немного поработать локтями, но оно того стоит: на вас обратят внимание, ваши таланты будут замечены. К тому же, сам процесс завоевания может оказаться очень увлекательным и познавательным для вас, что прибавит новых знаний в копилку вашего опыта.

9. Сюрприз года – Маг

Главным сюрпризом года для Близнецов станете вы сами ) А точнее – ваши способности, умения, знания, ваш профессионализм, на который обратят внимание и который поможет почувствовать себя значительной персоной. То, что сейчас вам может казаться обычным и обыденным, в 2022 году раскроется как некий дар, талант, с помощью которого вы сможете добиться своих целей. То есть, вы сами себя удивите в этом году, удивитесь своей ловкости, смелости, изобретательности, своему уму и настойчивости.

 Желаю, чтобы 2022 год принес вам удачу и везение в любых делах и ситуациях!

© Анна Савельева (Wilama)


Комментариев нет:

Отправить комментарий