15 декабря 2021 г.

Предсказание на картах Таро на 2022 год. Весы

 Данное предсказание касается всех представителей знака Весы и показывает общие тенденции в основных сферах жизни: работа, финансы, личные отношения, здоровье. Вы можете заказать индивидуальный расклад на 2022 год, чтобы узнать, какие перспективы открываются лично Вам. Для этого пишите мне на почту.


1. Весы в 2022 году – Король мечей

В 2022 году Весами будет двигать энергия мужского порядка: решительность, твердость, сдержанность, умение отстаивать свои позиции и идти до конца в намеченных целях. Эта энергия может ощущаться другими людьми как холодность, жесткость и высокомерие. Но на самом деле для вас это будет необходимость концентрировать силы на достижении результата и решении своих вопросов, которые можно решить именно так, в железных латах, а не с рюшечками и бантиками. Вам будет трудно мириться с тем, что не устраивает, поэтому все чаще и чаще будет проявляться категоричность и принципиальность. На первом месте будут стоять порядок и дисциплина:  Весы должны четко понимать, что и как должны делать, чего ожидать. Концентрированная интеллектуальная энергия будет наделять Весы логикой, правильными выводами и рационализмом в любых вопросах.

2. Ваша опора (что будет поддерживать и помогать) – 5 жезлов 

Помогать вам будет непримиримость с существующей ситуацией и внутреннее чувство соперничества, когда просто не можешь стоять в стороне и быть пассивным наблюдателем. При достижении любых целей Весы должны опираться на свои интересы и открыто демонстрировать свою позицию, стараться добиться того, чтобы ваше мнение учитывалось. Борьба, какая бы они ни была, в этом году станет намного полезнее, чем мирное соглашательство. А чтобы успешно преодолевать трудности, надо быть внутренне возбужденным, заведенным или доведенным до такого состояния, когда глаза горят и руки чешутся что-то сделать.

3. Задача Весов на 2022 год – 9 кубков

Научиться жить полной жизнью, получать от нее удовольствие и находить такие моменты, которые способны сделают ваше существование приятным и комфортным. Быть довольными собой, своими успехами, приобретениями, окружением – всем, что и есть ваша жизнь. У вас есть много такого, о чем другим приходится только мечтать, и если подумать, то жаловаться вообще не на что. Поэтому задача Весов – взять максимум того, что дает вам жизнь здесь и сейчас, и получить от этого настоящую радость: ощущать эмоции и полноту бытия, находить самовыражение в творчестве, с оптимизмом смотреть в будущее. Сейчас время для праздника, а не для уныния.

4. Перспективы в работе для Весов в 2022 году – 3 жезлов

Этот год откроет вам новые горизонты в работе и покажет новые возможности для развития. Весам  есть куда реализовать свой потенциал, есть где развернуться. Очень хорошее время для любых перемен в работе: не бойтесь что-то менять и двигаться дальше, это будет полезнее, чем сидеть на месте и держаться за то, что не приносит удовольствия. Прекрасные прогнозы для тех, кто занимается торговлей и бизнесом или планирует этим заняться. Год обещает вам новых партнеров, новые контракты, успешное продвижение уже созданных проектов и активное развитие начатого дела.

5. Тенденции в личной жизни у Весов 2022 году – Туз мечей

В сфере личных отношений появится абсолютная ясность. Все точки над «i» будут расставлены, и Весы смогут четко увидеть ту ситуацию, которая сложилась. Отчасти благодаря тому, что вами будет двигать энергия Короля мечей, о которой говорилось в первом пункте: своими действиями и словами вы будете способствовать максимальной ясности в отношениях, а также проявлять активность и решительность на пути обретения счастья. Туз мечей в сфере личной жизни может показать: резкий разговор, который положит начало новому этапу в отношениях; конфликт, который приведет к разрыву; нового сексуального партнера; отказ от отношений; категоричность и требовательность к партнеру.

6. Какой ожидается финансовая ситуация – 8 жезлов

Этот год несет много энергии и возможностей притока денег в жизнь. Весы смогут получить  энергию, которую можно использовать для своих задач. Финансы будут тесно связаны с людьми, социумом, активным общением, и смогут прийти к вам очень быстро и легко. Но так же быстро и легко могут улетучиться. Главная задача Весов в сфере финансов - это выбор возможностей и направления для дальнейшего использования и вложения средств. Откроется сразу несколько направлений, в которых можно зарабатывать, и Весам предстоит понять, какое из них наиболее привлекательное и жизнеспособное. Финансовый успех потребует от вас активной позиции, быстрых решений и готовности рискнуть.

7. Здоровье Весов в Новом году – 9 мечей

Здоровье может беспокоить за счет обострений, резких болей, колик, дискомфорта и скованности движений. Например, такое может произойти, если зажат нерв, и в каком-то положении возникает боль. Кому-то придется колоть уколы, а кто-то ограничиться постельным режимом. В некоторых случаях это может быть необходимость хирургического вмешательства, в том числе косметологического характера (уколы красоты, пластика). В стоматологии – удаление нерва, зуба, установка имплантов. Но не стоит слишком пугаться этой карты – она не такая страшная на самом деле. Через лечение к нам приходит выздоровление, а через уколы, к примеру - красота )

8. Основная тема года для Весов – 2 мечей

Основная тема 2022 года для Весов – это тема баланса, гармонии, равновесия и порядка прежде всего в ментальной сфере. То есть, чтобы в вашей голове все было разложено по полочкам и вы сами для себя понимали, где вы и с кем вы. Поддержание себя в спокойном и равновесном состоянии, когда жизнь не выводит из себя и не расшатывает в стороны. Этот год даст необходимую энергию спокойствия и взвешенности, в котором Весам будет легко поддерживать ровные отношения, принимать разумные решения и планировать будущее.

9. Сюрприз года - Жрец

Это будет приятный сюрприз, который коснется вашего внутреннего мира и сможет наполнить его светом, верой, новым опытом и учением. Знание, которое придет к Весам в 2022 году, окажет огромное влияние на вашу личность и те ценности, которые вы пропагандируете. Это может быть разговор с интересным человеком, внезапно дающим вам что-то новое; это может быть умная книжка, которая вдохновит и наполнит знаниями; это может быть встреча с Учителем, который откроет вам Путь… Это будет нечто полезное для вашей души, для ее развития и  наполнения.

Желаю, чтобы 2022 год принес вам много интересного, полезного и приятного для вас и вашей личности!

© Анна Савельева (Wilama)

Комментариев нет:

Отправить комментарий