9 декабря 2021 г.

Предсказание на картах Таро на 2022 год. Рак

Данное предсказание касается всех представителей знака Рак и показывает общие тенденции в основных сферах жизни: работа, финансах, личных отношениях, здоровье. Вы можете заказать индивидуальныйрасклад на 2022 год, чтобы узнать, какие перспективы открываются лично Вам. Для этого пишите мне на почту.

Прежде чем приступить к трактованию карт, хочу отметить, что 2022 год обещает быть важным в жизни Раков, особенно в плане предстоящих задач и уроков: события, которые будут происходить, вынудят вас принимать такие решения, которые покажут, что вы из себя представляете на самом деле и насколько чиста ваша душа. Это важный год для того, чтобы разобраться в себе и своей истинной сущности, истинном предназначении и побуждениях.
Итак.

1. Рак в 2022 году – 8 жезлов

Раки в этом году оживятся, придут в движение и начнут проживать жизнь более интенсивно, чем обычно. Появится дополнительная энергия, много разных идей, увлеченность своими проектами, задачами ,целями, с которыми захочется разобраться и получить результат. Можно отметить высокую коммуникативность, общительность, включенность в социальные проекты, неравнодушие к внешним событиям, стремление что-то поменять, улучшить, а не пассивно наблюдать в стороне. Это поиск какого-то разнообразия, чего-то необыкновенного, другого, когда не хочется принимать то, что есть, а хочется получить что-то еще. Раки будут насыщены огненной энергией вдохновения, бодрости и энтузиазма.

2. Ваша опора (что будет поддерживать и помогать) – Дурак

Карта показывает, что опираться в этом году Ракам, собственно, будет не на кого, но в любых ситуациях вам будет помогать спонтанность и внезапное озарение. Даже когда кажется, что выхода нет и помощи ждать неоткуда, в какой-то момент решение придет само собой – вам только надо не бояться идти на риск и воплощать самые смелые и невероятные идеи. Самое абсурдное в 2022 году может стать для вас самым надежным.

3.  Задача Рака на 2022 год – VI

Ваша задача – определиться со своими симпатиями и склонностями, на чьей вы стороне, за что воюете. Это первое. Второе – на первое место поставить вопросы личной жизни и решать прежде всего их, а уже потом все остальное. Этот год поставит вас перед важным выбором, и то, что вы сейчас сделаете, будет иметь серьезные, судьбоносные последствия, которые уже не исправить. Поэтому задачей Раков является стать на путь любви и честно ответить себе на вопрос: да или нет, хочу дальше так или не хочу, нужно мне это или не нужно… Сделать свой выбор нужно именно сейчас, иначе потом будет еще хуже.

4. Перспективы в работе для Раков в 2022 году – 9 кубков

Своей работой Раки будут довольны. Она принесет эмоциональное удовлетворение, радость от возможности заниматься тем, что нравится. Могут радовать отношения в коллективе, добродушно настроенное начальство, слаженная работа внутри команды и довольство тем, как в целом идут дела. На первом месте будет не столько зарплата, сколько душевное спокойствие и удовольствие от хождения на работу.

5. Тенденции в личной жизни у Раков 2022 году – XII

Тема личной жизни в этом году будет решаться непросто. Есть предпосылки к зависанию ситуации и оттягиванию долгожданных сдвигов. Это касается тех, кто ждет перемен. Так вот карта показывает, что Ракам придется терпеть то, что будет происходить в личных отношениях, а происходящее многих будет не устраивать. Тем, у кого все отлично, карта прогнозирует продление отношений на будущее, но какой-то дискомфорт намечается, например, необходимость идти на жертву ради партнера, мириться с какими-то его недостатками, решениями, взглядом на жизнь… В любом случае, в 2022 году Ракам не следует принимать никаких жизненно важных решений по личным вопросам – это не то время. Подождите, дальше все изменится.

6. Какой ожидается финансовая ситуация – Паж жезлов

В финансах ожидается движение и новые поступления денег. Может прийти информация по поводу того, где и как заработать, куда вложить, как потратить. Появится свежая идея относительно того, куда применить свои средства. Много денег может уходить на такие покупки, которые обычно не свойственны прагматичным Ракам, но в этом году вам захочется себя порадовать и совершить что-то непривычное, рискнуть деньгами. Неплохой прогноз для финансовой ситуации в 2022 году. Вам выпадет реальный шанс улучшить свои доходы.

7. Здоровье Раков в Новом году – Туз жезлов

Возможны воспаления, повышение температуры, зуд, какие-то кожные заболевания, высыпания, проблемы с кровеносными сосудами и капиллярами. Раки могут обнаружить у себя какую-то новую болезнь, обратить внимание на непривычные симптомы или подхватить вирус. Не стоит пугаться, я просто перечислила все возможные варианты по карте, это не значит, что у вас они проявятся. Но вы должны все-таки быть осторожны, особенно там, где много людей, чтобы не подхватить что-то. Туз жезлов говорит больше о поверхностной болезни, которая быстро начинается и так же быстро может пройти, она не проникает глубоко, не оставляет серьезных последствий. Если вовремя отреагировать, конечно. Так что, ничего серьезного, но надо быть начеку.  

8. Основная тема года для Рака – Король жезлов

Этот года запомнится как яркий, интересный, наполненный общением, контактами, совместными действиями с другими людьми, а также вашими личными достижениями. Он обещает быть успешным в вопросах достижения поставленных целей, проявления своих лидерских качеств, когда вы привлекаете внимание к своей проблеме и подключаете других людей к ее решению. Тема 2022 года – это ваша личная харизма и умение преподнести себя так, чтобы другие люди сами готовы были вам служить. Он несет вам свежую энергию для будущих дел.  

9. Сюрприз года – Дьявол

Сюрприз будет связан с большими деньгами, властью и искушением получить что-то просто так, обойдя закон и правила. Будет большой соблазн подвинуть свои принципы и согласиться играть по другим правилам, которые зачастую не совсем честные. И тут вы вспоминаете п.3 – свою задачу на 2022 год, где говорится, что надо быть верными себе и выбирать то, к чему тяготеете сердце. От этого и пляшите. В более позитивном смысле – придут большие деньги или вас наделят большими полномочиями, что станет для вас сюрпризом.

Желаю вам хорошего, интересного и счастливого года!

© Анна Савельева (Wilama)

 

Комментариев нет:

Отправить комментарий