14 декабря 2021 г.

Предсказание на картах Таро для Девы на 2022 год

 Данное предсказание касается всех представителей знака Дева и показывает общие тенденции в основных сферах жизни: работа, финансы, личные отношения, здоровье. Вы можете заказать индивидуальный расклад на 2022 год, чтобы узнать, какие перспективы открываются лично Вам. Для этого пишите мне на почту.

 


1. Дева в 2022 году – 4 кубков

Этот год Девы будут проживать более пассивно, наблюдая жизнь со стороны, но не принимая в ней активное участие. Некоторым будет просто не интересно всё, что происходит вокруг, и вы сосредоточитесь на своих внутренних процессах, своих переживаниях, ощущениях. Это будет тот год, когда предстоит разобраться со своими желаниями, немножко повариться в собственных чувствах, чтобы максимально прожить их, переварить и двигаться дальше. Поэтому не стоит убегать от таких состояний, когда ничего вокруг не радует и ничего не хочется делать – вы не обязаны ежедневно светиться счастьем. Девы особенно будут нуждаться в тихой, спокойной обстановке, чтобы никто не дергал, не донимал, не требовал свыше того, чего Дева дать не хочет. Может, но не хочет ) В этот году Деву будет довольно трудно сдвинуть с места, подбить на какой-то эксцентричный и авантюрный шаг. В 2022 году Девы будут вести по большей части медленный и размеренный ритм жизни, выбирать домашний покой и комфорт вместо праздника жизни.

2. Ваша опора (что будет поддерживать и помогать) – 7 жезлов

Если Дева чего-то захочет, она это сделает, о чем и говорит выпавшая карта. Главное – загореться, чтобы было желание и вдохновение, а силы сами найдутся. Поэтому в новом году Девам нужно опираться на свою способность идти до конца, несмотря ни на что, а также на амбициозные цели и желание быть лучшей, быть яркой и привлекательной. Внутренний огонь и прилив сил будут всегда поддерживать и помогать получить то, что наметили. Помните, что несмотря на лень и усталость, в вас живет бодрый и энергичный творец )

3.  Задача Девы на 2022 год – XIII

Задача Девы на этот год – научиться принимать неизбежное и осознать, что у всего есть свой срок. Какие-то вещи придется отпустить, какие-то темы закрыть, где-то поставить точку, а где-то согласиться на проигрыш. Но больше важно то, что от вас потребуется понимание сути этих процессов и определенный внутренний настрой, готовность принять перемены, которые вам неприятны. Да, основная ваша задача – научиться принимать в свою жизнь то, что принимать не хочется (или страшно), но иначе никак.

4. Перспективы в работе для Девы в 2022 году – Туз кубков

В работе намечается что-то новенькое, какие-то новые энергии, вливания, задачи, люди…Новые впечатления от работы, новое содержание работы. Ну и, конечно же, в отдельных случаях – новая работа. Карта позитивная, оптимистичная и многообещающая, поэтому дает хорошие прогнозы в этой сфере.

5. Тенденции в личной жизни у Девы 2022 году – Жрица

В личной жизни Девы могут затаиться и занять выжидающую позицию. Сама ситуация может принять пассивную форму и затормозиться в своем развитии. Стоит иметь в виду, что энергетика личной сферы носит исключительно женский характер, а это значит, что именно от женских решений и поведения будет зависеть дальнейший путь в  отношениях. Жрица указывает на скрываемые связи, нежелание огласки, виртуальные, платонические отношения, которые никак не могут перерасти в серьезные. Приостановка и замедление в личной сфере, но во многом из-за самой позиции Девы, из-за ее опасений, излишней предосторожности и нежелания торопить события.

6. Какой ожидается финансовая ситуация – Рыцарь жезлов

В финансах намечается активное движение, поток средств, который будет постоянно перемещаться. Отток денег и тут же – новый приход, быстрая смена финансового положения. Много денег может быть потрачено на разного рода впечатления, путешествия, транспортные средства. Но в целом – это позитивный прогноз, который говорит об активных доходах и высоких заработках. Правда, чтобы они были высокими, Девам надо выкладываться очень сильно, что с учетом 4к будет не очень комфортно.

7. Здоровье Девы в Новом году – Луна

Здоровье в этом году может встревожить и насторожить. Девы будут чуткими к любым изменениям в своем состоянии, тонко реагировать на обнаруженные симптомы и вовремя применять лечение. Луна – это больше про психические состояния, переживания, нервы, тревожность, плохой сон и сбои в циклах работы организма. Карта говорит не столько о самих проблемах со здоровьем, сколько о том отношении, которое будет уделяться своему состоянию.

8. Основная тема года для Девы – Паж пентаклей

Тема года касается материальной сферы, к которой относится состояние здоровья и деньги. Девам удастся правильно распоряжаться своими ресурсами, как физическими, так и материальными. Бережно относиться к себе, своему здоровью, экономно тратить деньги, быть практичными во всем. Девы будут заниматься конкретными делами, которые приносят не только доход, но и пользу, практический опыт, четкий результат. Может быть новое обучение, освоение нового материала, умения, практического навыка. В этом году что-то созреет в жизни Девы, сформирует окончательную форму на будущее и укрепиться в этой форме.  

9. Сюрприз года – 7 мечей

Сюрприз может быть как приятный, так и не очень. В первом варианте – это может быть внезапное озарение, идея как решить тот или иной вопрос, выйти из затруднительного положения; открытие в буквальном смысле слова. Во втором случае сюрприз может оказаться неприятным и быть связан с предательством, подменой, интригами за спиной и некрасивыми ситуациями, в которых задействованы другие люди. Искренне надеюсь, что отыграется первый вариант, и Девы смогут получить удовольствие от найденного решения для сложной задачи )

Желаю вам получать только то, что хочется, и весь год наслаждаться жизнью!

© Анна Савельева (Wilama)

 

Комментариев нет:

Отправить комментарий