7 декабря 2018 г.

Овны в 2019 году


Это общий прогноз для всех, кто родился под знаком Овна с 21 марта по 20 апреля. Индивидуальный расклад на 2019 год можно заказать, связавшись со мной по почте.

Расклад является как бы отпечатком наступающего года, сканируя ваши "ум-сердце-тело", то есть, оценивает ментальную, эмоциональную и физическую активность.

Овнов в первую очередь будет волновать вопрос, как так заявить о себе, чтобы привлечь внимание к своим проблемам и получить поддержку для их решения. Вопрос самовыражения и завоевания признания в своих кругах выходит на первый план. Во имя этого будут потрачены и физически силы, и деньги, и время. Желание понравиться, произвести незабываемое впечатление, быть лучшими в своем деле и восхищаться собой - это наступающая тема года для всех Овнов. 

На эмоциональном уровне Овны будут проявлять себя как настоящие мудрецы и зрелые личности, стараясь контролировать импульсивные порывы и не поддаваться вспышкам чувств. Многие представители этого знака в этом году свяжут себя узами брака или начнут чувствовать перемены в своем статусе. Это важный судьбоносный год для событий в личной жизни и любви. Отношения выходят на более серьезный, глубокий уровень, да и чувства Овнов становятся более зрелыми, выдержанными, как хорошее вино. 



Физическая активность будет попеременной, но в целом сохранится привычный образ жизни и действий. Несмотря на статичность двойки, масть мечей все-таки обещает динамику, просто она будет не стихийной, а продуманной, где каждый шаг является результатом мысли и анализа. Так что, в этом году фраза "сначала сделал, потом подумал" - это не про Овнов. Это касается и финансовых вопросов: риск возможен только после тщательного взвешивания всех за и против. Овны сейчас будут весьма осмотрительны и осторожны. 

Подытоживая, можно сказать, что в новом году у Овнов ярче всего будет выражена сердечная чакра, которая затрагивает вопросы отношений, любви, переживаемых эмоций и стремление жить более духовной жизнью. Самые интенсивные переживания и события будут проходить через сердечный центр Овнов, и это придаст им больше жизненной мудрости, опыта и лучшего понимания себя. 

Желаю вам, дорогие Овны, счастливого, благополучного и интересного года! 

© Анна Савельева, 2018

Комментариев нет:

Отправить комментарий