26 декабря 2018 г.

Скорпионы в 2019 году

Это общая оценка года для всех, кто родился под знаком Скорпиона с 24 октября по 22 ноября. Индивидуальный прогноз на 2019 год можно заказать, связавшись со мной по почте.
Расклад показывает преобладающие энергии на трех уровнях: ментальном (ум), эмоциональном(сердце) и физическом (тело). 

Основные мысли Скорпионов будут сосредоточены на материальных вопросах и насущных проблемах, касающихся здоровья, физического благополучия и достатка. Как распределить ресурсы так, чтобы и себе хватило, и другим было хорошо. И как получить то, о чем давно мечтается, но все никак не хватает средств. В этом году появится возможность вложить деньги так, чтобы получить и моральную радость от этого, и чисто практический результат (в виде приобретенной вещи, улучшенного состояния здоровья, повышенного комфорта жизни). 

Эмоции Скорпионы будут проявлять сдержанно и осторожно, не расплескивая напрасно свой резерв. Они будут больше проявляться в сфере повседневной работы и обязанностей, которая потребует больших, чем обычно, усилий. Некоторым представителям знака этот год может показаться скучным в плане интенсивности чувств, ну а кто-то, наоборот, посчитает этот год спокойным и стабильным. Ничто не вызовет сильных эмоций, и это для многих станет плюсом. Все идет ровно и гладко. 


Что касается поведения, то в нынешнем году Скорпионы будут полностью подчинены своим внутренним ощущениям, и поэтому поступки будут продиктованы теми чувствами, которые возникнут как реакция на конкретную ситуацию. Сделаю что-то, не успев подумать. В целом Скорпионы будут ощущать себя в своей тарелке: чувственными, эмоциональными, глубоко чувствующими и нуждающимися в эмоциональном контакте с другим человеком. Им важно будет выплеснуть свои чувства на кого-то, выразить все, что есть внутри, чтобы дать место новым чувствам. Скорпионы будут идти на поводу у своих капризов, и это одно их ярких моментов 2019 года. 


Желаю вам, дорогие Скорпионы, насыщенного и прекрасного года!

© Анна Савельева, 2018

Комментариев нет:

Отправить комментарий