21 декабря 2018 г.

Девы в 2019 году

Это общая оценка года для всех, кто родился под знаком Девы с 24 августа по 23 сентября. Индивидуальный расклад на 2019 год можно заказать, связавшись со мной по почте. 
Этот расклад показывает интенсивность энергии на трех уровнях: ментальном (ум), эмоциональном (сердце) и физическом (тело). 

В предстоящем году Девам будет не так легко во всем руководствоваться разумом, потому что на их выбор и решения здорово будут влиять эмоции и личные симпатии. Там, где раньше Дева действовала смело и решительно, сейчас может затормозить из-за ощущения, что ею движет иная сила, которая может сбивать здраво оценивать ситуацию. Это период, когда на первый план выступают внутренние капризы и предпочтения; Девам будет очень важно сделать именно так, как хочется, а не так, как напрашивается или положено. В первую очередь это будет касаться темы отношений и личной жизни, и тут Девы будут выбирать, с кем им оставаться, а с кем распрощаться. 

Эмоциональная жизнь Девы будет насыщенной, яркой и гармоничной. Наступающий год подарит такие события, которые откроют для этого знака новые возможности приблизиться к намеченной цели, что, в свою очередь,  вдохновит и окрылит Деву. На душе будет легко и радостно; осознание себя частью  целого мир или большого дела будет давать соответствующий настрой и двигать в нужном направлении. Все эмоции Девы будет связаны с будущими целями и устремлениями к своей мечте. 



Физическое проживание жизни будет происходить в весьма интенсивном ритме. Девы будут сверхэнергичны и коммуникативны, перед ними будет стоять множество задач и необходимость взаимодействовать с людьми для достижения общих целей. Общения предстоит очень много; это работа в команде, необходимость организовывать себя и других на новые дела, продвигать в жизнь новые проекты и придумывать новые идеи для уже существующих. Скучно точно не будет, но надо не переборщить с инициативой и уметь вовремя остановиться, чтобы не истощить весь свой пыл. 

Желаю дорогим Девам получить максимум результата и удовольствия от наступающего года и вспоминать его с теплом и радостью!

© Анна Савельева, 2018

Комментариев нет:

Отправить комментарий