30 декабря 2018 г.

Водолеи в 2019 году

Расклад дает общую оценку года для всех рожденных под знаком Водолея с 21 января по 19 февраля. Индивидуальный прогноз на 2019 год можно заказать, связавшись со мной по почте.
Расклад показывает интенсивность энергии на трех уровнях: ментальном (ум), эмоциональном(сердце) и физическом (тело). 

В новом году все внимание Водолеев будет сконцентрировано на теме отношений и эмоциональных связей как с близкими людьми, так и теми, с кем приходится взаимодействовать ежедневно. Особенно остро встанет вопрос коллективных отношений и внутренних эмоциональных связей между членами группы (на работе, в соц.сетях, в каких-то еще сообществах, где надо иметь дело со многими и учитывать предпочтения каждого). Именно необходимость согласовать вкусы и желания каждого, чтобы жить мирно и дружно, будет наиболее выделяться на фоне других проблем, и этой теме (разрешить ситуацию полюбовно) будет уделяться особое внимание. 

В плане эмоций Водолеев неслабо поштормит, что приведет к новому направлению в отношениях с любимыми и родными людьми. В этом году Водолеи особенно склонны инициировать конфликты и разрывы; 
это им необходимо для того, чтобы выйти из состояния неопределенности и дать понять другим, что настроены они решительно. Водолеям, как воздух, будет необходимо понимание тех чувств, которые они переживают, даже если открывшаяся истина окажется неприятной. Чувства будут обострены до предела, но Водолеи будут контролировать их, пропускать через фильтр разума. Только обосновав собственные эмоции с помощью логики, Водолеи могут дать волю своим чувствам. 

Что касается поведения, то здесь Водолеи проявят себя максимально активно и уверенно. Начав идти одним путем, они уже не свернут с него и продолжат движение. Все задачи, которые будут поставлены в этот период, Водолеи примутся выполнять с энтузиазмом и рвением. Вера в себя, в свой успех обязательно даст нужный результат и приведет представителей этого знака к заслуженной победе. Водолеи не растеряются  в сложную минуту и смогут взять инициативу в свои руки, чтобы направить ситуацию на верный путь. Смелость, отвага и решительность  - это те качества, благодаря которым эти люди добьются своего. 


Желаю вам, дорогие Водолеи, незабываемого нового года и только приятных подарков Судьбы! 

© Анна Савельева, 2018

Комментариев нет:

Отправить комментарий