29 декабря 2018 г.

Козероги в 2019 году

Это общие энергии года для всех рожденных под знаком Козерога в период с 22 декабря по 20 января. Индивидуальный расклад на 2019 год можно заказать, связавшись со мной по почте.
Расклад показывает интенсивность энергии на трех уровнях: ментальном (ум), эмоциональном(сердце) и физическом (тело). 

Все свои мысли Козероги направят на то, чтобы как можно скорее заполучить желаемое и с как можно меньшими затратами для себя. Основной движущей силой будут деньги, власть и сексуальные потребности - именно они будут определять мотивы Козерогов и занимать их ум. Все мысли будут о том, что надо сделать, чтобы было удобно и максимально выгодно для дела, и чтобы получить при этом максимальную выгоду для себя. Также не на последнем месте у Козерогов будут вопросы недостатков собственного характера и необходимость примирить в себе темные и светлые стороны личности. 

При этом эмоции Козероги не будут спешить выражать открыто. Наоборот, им понадобится время, чтобы разобраться с собой и теми чувствами, которые возникли. В новом году Козероги могут впасть в состояние ступора при решении любовных вопросов, так как им важно будет понять, что именно они испытывают и насколько это серьезно. К собственным чувствами этот знак подойдет со всей ответственностью и сделает все, чтобы разобраться с ними и понять, что делать дальше. 

В физическом мире Козероги смогут полностью насладиться всеми благами природы и цивилизации и получить удовольствие от своего существования. Реагировать на события могут более эмоционально, чем следовало бы, но если событие счастливое, то почему бы нет? Любые проявления в физическом мире будут мягкими, комфортными и приятными для Козерогов. Это прекрасное время для обновлений во внешности, посещения новых процедур для красоты и здоровья, а также поездок на море и любых приятных для души  и тела мероприятий. 


Уверена, с таким набором карт Козероги проживут этот год радостно и насыщенно! 
Любви, счастья и здоровья вам, дорогие Козероги! 

© Анна Савельева, 2018

Комментариев нет:

Отправить комментарий