30 декабря 2018 г.

Рыбы в 2019 году

Это общая оценка года для всех, кто родился под знаком Рыбы с 20 февраля по 20 марта. Индивидуальный прогноз на 2019 год можно заказать, связавшись со мной по почте.
Расклад показывает интенсивность энергии на трех уровнях: ментальном (ум), эмоциональном(сердце) и физическом (тело). 

Основной темой, которая вызовет наибольший интерес Рыб в новом году, станет желание сделать свою жизнь более духовной и гармоничной, найти ответы на те вопросы, которые давно сидят в голове, и сделать это Рыбы будут пытаться с помощью эзотерики и мистических знаний. Многим захочется пройти курс обучения в этой области, другие сами начнут что-то читать, пытаться самостоятельно приобщиться к этой теме и постичь непознанное. Решения будут приниматься, исходя из внутренних чувств и интуитивных ощущений ситуации. Рыбы будут на своей волне, и в этом году она обещает быть спокойной, тихой и медитативной. Такое себе RelaxFM )) 

Эмоциональная жизнь будет касаться прежде всего работы и отношений в коллективе, необходимость быть включенным в деловые процессы и социальные отношения. Предстоит немало общаться в рамках своих рабочих обязанностей, но именно это общение может оказаться для Рыб весьма интересным и подарить хорошие эмоции. Поддержка коллег и деловых партнеров позволит Рыбам чувствовать себя частью одного целого и ощутить себя важным звеном большого механизма. Отмечу, что 2019 год для Рыб очень удачен для любой учебы и получения знаний, и все, что задумывается в этом плане, принесет пользу и победу. Обучение сейчас очень легко пойдет, информация усвоится на раз-два. 

В физическом мире Рыбы будут продолжать осваивать свою территорию и находить что-то новое в уже привычном процессе, работе,повседневной жизни. Будут открываться новые грани давно известных явлений, обнаруживаться новые возможности сделать свою жизнь боле стабильной и обеспеченной. Рыбы будут вести себя дружелюбно по отношению к другим людям, но проявлять больше деловой интерес, нежели эмоциональный. Сейчас Рыбам важно получить надежную поддержку со стороны другого человека, на которого можно полностью положиться и доверять. Рыбы в 2019 году - это осторожные исследователи, которые хотят быть уверены в том, что окружающая среда к ним дружелюбна. 


Так пусть же, дорогие Рыбы, Новый год принесет вам все, о чем вы мечтаете, и подарит много ярких, незабываемых моментов, о которых вы будете вспоминать спустя годы!

© Анна Савельева, 2018

Комментариев нет:

Отправить комментарий