27 декабря 2018 г.

Стрельцы в 2019 году

Это общая оценка года для всех, кто родился под знаком Стрельца с 23 ноября по 21 декабря. Индивидуальный расклад на 2019 год можно заказать, связавшись со мной по почте.
Сейчас мы узнаем интенсивность энергий предстоящего года на трех уровнях: ментальном (ум), эмоциональном(сердце) и физическом (тело). 

Ум Стрельцов будет направлен на события прошлого, отголоски которого проявятся в новом году. Надо будет поразмыслить над своими привязанностями, симпатиями, чувствами к тем, кто давно уже рядом, но, возможно, не оправдывает возложенных надежд. Стрельцы смогут легко решать текущие вопросы, если оглянутся назад и вспомнят, как протекали подобные ситуации раньше. Это поможет принимать более эффективные решения и не вводить себя в состояние стресса. Друзья детства и родные люди всегда будут рядом, чтобы Стрельцы могли выговориться и поделиться своими мыслями. Опору надо искать в том, что уже давно проверено. 

С эмоциями справиться будет непросто, потому что их будет много и они будут насыщенными. Стрельцам довольно сложно будет контролировать свой поток эмоций, поэтому они могут изливаться в непомерном количестве на тех, кто рядом. Для самих Стрельцов это может быть и хорошо, и плохо )) Хорошо - потому что нельзя долго носить в себе то, что накопилось; плохо - потому что под раздачу могут попасть те, кто этого не заслуживает. Поэтому надо дозировано выражать свои чувства и не слишком интенсивно демонстрировать свой характер. Надо умерить свой пыл. 

Физическая жизнь принесет Стрельцам только удовольствие и получение от жизни и ее благ удовольствия. Расслабленное отношение к будничным проблемам позволит сэкономить нервы и не втянуть себя в водоворот обыденное суеты. Стрельцы будут наслаждаться общением с приятными людьми, проводить время в обществе тех, кто их понимает и принимает, и стараться не растрачиваться на повседневные хлопоты. Основная часть энергии будет уходить на обустройство личной жизни и налаживание комфортных отношений с самыми разными людьми.

Желаю милым Стрельцам провести этот год в любви, радости и бодром расположении духа!

© Анна Савельева, 2018

Комментариев нет:

Отправить комментарий