24 декабря 2018 г.

Весы в 2019 году

Карты дают общую оценку года для всех рожденных под знаком Весы в период с 24 сентября по 23 октября.  Индивидуальный прогноз на 2019 год можно заказать, связавшись со мной по почте.
Расклад показывает интенсивность энергии на трех уровнях: ментальном (ум), эмоциональном(сердце) и физическом (тело).

В новом году Весы будут одержимы своими идеями и желаниями, жаждой получить то, что прочно засядет в голове. Это время больших искушений и соблазнов, когда с трудом удается адекватно оценивать свои возможности и ресурсы. Будет хотеться очень многого, и Весы могут пойти на поводу у своих желаний, чтобы потешить собственное эго, удовлетворить жажду власти, секса, денег, иных удовольствий. Мысли будут крутиться вокруг легкой добычи, и Весы могут поддаться своим слабостям и пойти на поводу у своих комплексов.

В эмоциональном плане год обещает принести много ярких впечатлений, связанных с поездками, общественными мероприятиями, участием в праздничных вечерах, встречами с друзьями. Общественная деятельность и активное общение с людьми принесут Весам не только удовольствие, но и пользу. В это время могут завязаться важные и интересные знакомства, а Весы получат поддержку своим идеям и вдохновятся на другие достижения. Внутренний огонь и энтузиазм будут помогать более насыщенно воспринимать реальность и продвигаться к своей цели.


Физическая жизнь в 2019 году обещает быть красочной, яркой и активной. Весы будут довольны своим отражением в зеркале и приложат максимум усилий, чтобы выглядеть на все сто. Весы раскроют в себе новые грани женственности и привлекательности, а некоторые достигнут идеала совершенства, к которому стремились эти годы. В любом случае, все представители этого знака будут довольны собой и тем, как они взаимодействуют с миром на физическом уровне. Привлекательными их будет делать задорный огонек в глазах и внутреннее горение, благодаря которому Весы смогут добиться тех результатов, к которым стремятся, и гордиться собой.

Милые Весы, пусть этот год станет для вас самым счастливым и позитивным!

© Анна Савельева, 2018

2 комментария:

  1. Какой позитивный прогноз! Очень надеюсь что так и будет. Большое спасибо! С Новым годом вас, Анна! Пусть все ваши планы непременно реализуются.

    ОтветитьУдалить