7 декабря 2018 г.

Тельцы в 2019 году

Это общий прогноз для тех, кто родился под знаком Тельца с 21 апреля по 20 мая. Индивидуальный расклад на 2019 год можно заказать, связавшись со мной по почте.

Расклад сканирует энергии наступающего года на трех уровнях: ментальном (ум), эмоциональном(сердце) и физическом (тело). 

В новом году Тельцы будут сосредоточены на себе самих и необходимости реализовать свой потенциал и способности в действии. Голова будет занята тем, как добиться успеха в выбранном направлении и максимально задействовать себя для получения результата. Тельцам сейчас важно будет почувствовать свою силу в действии, увидеть эффект своего влияния и обаяния, а также утвердиться в собственном мнении и мировоззрении. Вопрос самоидентификации и подкрепления личной уверенности - это то, что будет занимать основные мысли в наступающем периоде. 

Эмоционально Тельцам в этом году будет трудно выражать свои чувства, а многие и не захотят это делать, предпочитая держать все в себе. Люди могут жаловаться на суровость и холодность со стороны Тельцов, их требовательность и категоричность. Но дело в том, что это просто защитный механизм от излишней чувствительности и желание без лишних эмоций воспринимать происходящие события и трезво их оценивать. Эмоции будут полностью под контролем. 


Зато на физическом уровне год обещает принести много положительных эмоций! У вас нет никаких ограничений в том, как себя вести и что делать, а это, согласитесь, очень приятно. Физический мир предоставит вам много возможностей для удовлетворения своих духовных, визуальных и телесных потребностей. Сюда относится радость от секса, вкусной еды, впечатлений от фильма, музыки, посещения выставки и т.д. Не сдерживайте себя, дорогие Тельцы )) 

Желаю, чтобы этот год принес много приятных сюрпризов и незабываемых событий! 

© Анна Савельева, 2018

Комментариев нет:

Отправить комментарий