18 декабря 2018 г.

Львы в 2019 году

Это общий прогноз для тех, кто родился под знаком Льва с 23 июля по 23 августа. Индивидуальный расклад на 2019 год можно заказать, связавшись со мной по почте.
Расклад показывает энергии наступающего года на трех уровнях: ментальном (ум), эмоциональном(сердце) и физическом (тело). 

В новом году в голове у Львов все станет на свои места. То, что еще недавно вызывало растерянность и недоумение, окажется ясным и понятным. Основные темы, которые будут занимать мысли в новом году, будут касаться вопросов порядка, законности, чести и собственного достоинства. Львам будет непросто вырваться из плена привычных шаблонов мышления, что может помешать прорваться вперед, но зато поможет удержаться на месте. В карьере ожидаются приятные перемены и возможность повысить свой статус и престиж. 

В своих чувствах и симпатиях Львы проявят постоянство и направят свои эмоции на воплощение тех задач, которые перед ними будут стоять. Они со всей ответственностью будут выполнять работу, которую любят, и оказывать поддержку людям, которых уважают. Чувство коллективизма и взаимной поддержки будут подпитывать Львов в течение всего года. Для них не столько важно будет выразить чувства на словах, сколько на деле доказать свою преданность и признательность. Прежде всего эмоции будут направлены в работу, а симпатии связаны с тем делом, за которое Лев со всей серьезностью возьмется. 


На физическом плане Львы  будут очень комфортно и легко себя чувствовать в 2019 году. Их действия будут неразрывно связаны с эмоциями, поэтому любые проявления физической активности будут являться результатом эмоциональных переживаний. И наоборот: то, что будет происходить событийно, вызовет самые яркие эмоции. Надо сказать, что наступающий год несет Львам много возможностей получить чисто физические удовольствия (вкусная еда, радость от секса, уютная домашняя атмосфера, мягкий диван, удобная машина), и это будет очень приятным бонусом для эмоциональных ощущений. 


Желаю вам, мои храбрые и ласковые Львы, прожить очередной год насыщенной и яркой жизнью! 

© Анна Савельева, 2018

Комментариев нет:

Отправить комментарий