16 декабря 2018 г.

Близнецы в 2019 году


Это общий прогноз для тех, кто родился под знаком Близнецов с 21 мая по 21 июня. 
Индивидуальный расклад на 2019 год можно заказать, связавшись со мной по почте.
Расклад покажет, какие энергии на метальном (ум), эмоциональном (сердце) и физическом (тело) уровнях будут доминировать в новом году. 


Все внимание Близнецов будет сосредоточено на тех переменах, которые будут происходить в их жизни, и стремлением не упустить новые возможности для улучшения. Подвижный и беспокойный ум этого знака будет помогать саморазвитию, освоению новых пространств, как реальных так и виртуальных, получению новых знаний, общению и принятия в свою жизнь новых людей. Близнецам придется задуматься о том, как удержать удачу в своих руках, и этот вопрос тоже может стать частью увлекательного приключения. 

В эмоциональном плане Близнецам будет весьма комфортно благодаря своей способности обращать внимание на вещи, которые делают их будни ярче и выразительнее. Благодаря поддержке друзей и общению с близкими по духу людьми Близнецам не будет скучно проживать этот год; всегда найдутся какие-то увлечения, которые привлекут внимание этого знака и подарят много положительных эмоций. События наступающего года принесут Близнецам яркие и незабываемые впечатления, а в отдельных случаях - и откровенно приятные сюрпризы. 



На физическом уровне 2019 год Близнецы прочувствуют весьма интенсивно, и во многом за счет собственной физической активности. Особенно остро поднимется тема внешней привлекательности, сексуальности, желания очаровывать и обольщать. В связи с этим многие Близнецы активно займутся спортом, перейдут на правильное питание и захотят сменить имидж. Практически весь год будет ощущаться внутреннее возбуждение, стремление произвести впечатление на окружающих и всячески показать себя в деле. Год обещает быть плодовитым на новые знакомства и активное участие в социальных мероприятиях. Близнецам все будет интересно! 

Пусть всем Близнецам весь год сопутствует любовь, удача и прекрасное настроение!

© Анна Савельева, 2018

Комментариев нет:

Отправить комментарий