17 декабря 2018 г.

Раки в 2019 году

Это общий прогноз для тех, кто родился под знаком Рака с 22 июня по 22 июля. Индивидуальный расклад на 2019 год можно заказать, связавшись со мной по почте.

Расклад покажет, какие энергии на метальном (ум), эмоциональном (сердце) и физическом (тело) уровнях будут доминировать в новом году. 

Все мысли представителей этого знака будут сосредоточены на собственных эмоциях, на тех внутренних переживаниях, которые возникают в результате столкновения Раков с внешней средой. В новом году они должны будут разобраться со своими чувствами и понять, чего на самом деле хотят от жизни и своего окружения, выяснить, чего не хватает для полного счастья и ощущения комфорта. С этой задачей Раки в состоянии легко справиться, так как копаться в собственных чувствах - это им близко и понятно. 

В эмоциональной сфере Раков ожидает весьма приятный год в плане сближения с теми, кто вызовет интерес и симпатию. Это прекрасный год для завязывания новых душевных знакомств - Раки с трепетом, но осторожностью, откликнутся на предложение дружбы и любви. Представителям этого знака в новом году будет очень важно чувствовать рядом любящее и понимающее сердце, поддержка партнера будет иметь важное значение для будущих отношений, и Раки невольно сами станут тянуться к людям, искать того, кто способен разделить с ними и радость, и горе. Обмен эмоциями и переживаниями - это то, что будет важно для них сейчас. 

В физической жизни Раки не станут попусту растрачивать энергию и будут вести относительно пассивный образ жизни. Отчасти потому, что не намерены никому ничего доказывать, а отчасти по причине невозможности этого сделать. То есть, у кого-то просто не будет физически хватать сил и ресурсов для реализации задуманного, поэтому и позиция будет такая пассивная. Ну а кому-то не так важны будете внешние успехи, как внутренняя гармония. Иными словами можно сказать, что в новом году Раки будут сидеть на месте и вряд ли с него существенно сдвинутся.

Желаю вам, дорогие Раки, провести этот год в любви, доверии и взаимопонимании со своими близкими! 

© Анна Савельева, 2018

Комментариев нет:

Отправить комментарий