15 декабря 2019 г.

Прогноз на 2020 год для знаков Зодиака. Близнецы


В этом прогнозе вы узнаете, какие возможности открывает Вам 2020 год в сфере личных отношений, сфере работы и сфере личностного роста. Карты укажут, какие у Вас открываются возможности в той или иной сфере, но это не значит, что вы обязательно этими возможностями воспользуетесь - они будут вам предоставлены, но дальнейшее зависит только от Вас. Кроме того, это общие тенденции для всех, кто родился под знаком Близнецов, но Вы можете заказать индивидуальный расклад лично для себя. 

2 жезлов, Страшный Суд, 9 жезлов

Итак, что же готовит Вам новый год, какие возможности предоставляет? 

В личной жизни - возможность оставаться на границе между да и нет, между "хочу" и "могу", не нарушая текущий ход событий. Вы можете поддерживать в своей жизни достигнутое равновесие, не выходя за рамки комфортных отношений. Вы можете позволить себе оттягивать решение до какой-то поры, например, отложить на следующий год, а пока оставить все, как есть. У вас будет шанс подумать о своих желаниях, своих истинных целях (чего хотите в личной жизни? зачем вам то, что уже есть? готовы ли отказаться от этого? готовы ли бороться?), чтобы определиться: двигаться ли дальше или пока ничего не делать, а оставаться с тем, что имеется. То есть, это возможность сопоставить два варианта, две возможности, два выбора, но при этом не обязательно что-то предпринимать. 


В работе - возможность качественно изменить свою профессиональную деятельность и выйти на совершенно новый уровень. Этого можно достичь за счет смены работы, смены профессии, повышения по должности или просто за счет личного восприятия, посмотрев на свою работу под другим углом. Новый год открывает вам хорошие возможности для роста и развития, продвижения вперед, переоценки своих обязанностей и отношений внутри коллектива. Вы способны что-то изменить в себе или своей работе, чтобы она стала еще лучше, а вы были довольны. 

В сфере личностного роста - возможность сосредоточиться на заданной теме и добиться благодаря своему упорству ощутимых результатов. В работе над собой надо будет приложить настойчивость и усилие, чтобы изменить что-то или продвинуться вперед, взойти на еще одну ступеньку выше. Это хороший период для любых занятий в группе, посещения лекций, семинаров, курсов, тренингов. Вам будет легче добиться поставленной цели, если вы будете идти к ней не одни, а при поддержке других людей. Главное - верить в успех и быть настойчивым. 

Дорогие Близнецы, желаю вам успешного, радостного и счастливого года!



© Анна Савельева, 2019

Комментариев нет:

Отправить комментарий