22 декабря 2019 г.

Прогноз на 2020 год на Таро. Козерог


В этом прогнозе вы узнаете, какие возможности открывает Вам 2020 год в сфере личных отношений, сфере работы и сфере личностного роста. Карты укажут, какие у Вас открываются возможности в той или иной сфере, но это не значит, что вы обязательно этими возможностями воспользуетесь - они будут вам предоставлены, но дальнейшее зависит только от Вас. Кроме того, это общие тенденции для всех, кто родился под знаком Козерога, но Вы можете заказать индивидуальный расклад лично для себя. 


Умеренность, 8 жезлов, Жрица
Итак, что же приготовил вам Новый 2020 год?

В личной жизни - возможность насладиться моментом, предвкушая будущие перемены. Время для действий пока не пришло, но за горизонтом уже виднее восходящее солнце, и осталось подождать совсем чуть-чуть, чтобы радостно встретить его сияние. У вас будет возможность прожить этот год в спокойном ожидании логического продолжения тех отношений, которые уже есть в вашей жизни. Для кого-то это возможность сохранить неустойчивый брак, для кого-то - продолжать оставаться в паре, чтобы потом выйти на новый уровень, для кого-то - комфортное покачивание на волнах жизни в ожидании своего принца, а для кого-то - возможность помириться и наладить контакт с теми, с кем нет гармонии в общении. Главное - быть спокойным и верить, что все идет, как надо. 

В работе - возможность получить все, к чему вы стремились весь текущий год. Ваша цель - в пределах досягаемости, и достаточно просто вытянуть руку и поймать то, что и так приближается к вам. Продолжайте развиваться, двигаться в выбранном направлении и делать то, что запланировали - и успех ждет вас. Вы можете получать удовольствие от процесса своей работы и радоваться тем результатам, которые она приносит. 

В личностном развитии - возможность многое узнать, многое постичь и обрести для себя новое понимание сути вещей. Новый год дает колоссальные ресурсы для новых знаний; это прекрасное время для обучения, для усвоения нужной и полезной информации, которая позволит расширить свой внутренний мир и свои знания о себе, о своей душе, своем скрытом психическом и творческом потенциале. Этот год дает возможность стать более осмысленной личностью, развить интуицию и взойти на еще одну ступеньку духовного развития. 

Дорогие Козероги, желаю вам счастливого, интересного и продуктивного года!

© Анна Савельева, 2019

Комментариев нет:

Отправить комментарий