21 декабря 2019 г.

Прогноз на 2020 год для знаков Зодиака. Стрелец

В этом прогнозе вы узнаете, какие возможности открывает Вам 2020 год в сфере личных отношений, сфере работы и сфере личностного роста. Карты укажут, какие у Вас открываются возможности в той или иной сфере, но это не значит, что вы обязательно этими возможностями воспользуетесь - они будут вам предоставлены, но дальнейшее зависит только от Вас. Кроме того, это общие тенденции для всех, кто родился под знаком Стрельца, но Вы можете заказать индивидуальный расклад лично для себя. 
7 жезлов, Туз пентаклей, 5 жезлов

Что же готовит Вам Новый год в разных сферах жизни? 


В сфере отношений - возможность доказать, что вы - самая лучшая/самый лучший. У вас будет шанс продемонстрировать себя с наилучшей стороны, проявить  самые лучшие стороны для того, чтобы завоевать объект своей симпатии. Этот год предоставит вам возможность добиться успеха в личной жизни, но для этого надо что-то делать и не пускать ситуацию на самотек. Здесь есть и обещание секса, и повышенного внимания со стороны противоположного пола, интересного общения, интенсивных эмоций. Личная жизнь может развиваться бурно, увлеченно и ярко. У вас есть шанс получить все, что захотите, если поставите перед собой такую задачу. 

В сфере работы - возможность получить прибыль и ценный подарок в виде новой работы, повышения зарплаты или дорогой покупки. 2020 год делает вам подарок, предоставляя возможность улучшить финансовое состояние и обрести что-то новое для себя в материальной жизни. Новая работа, новые практические навыки, которые дадут возможность зарабатывать, новый уровень доходов, подработка, просто приток денег из дополнительного источника - всё это шанс повысить уровень своей жизни и почувствовать себя увереннее. Это благоприятный год для вашей карьеры. 

В сфере личностного роста - возможность разобраться со своими целями и распутать клубок внутренних противоречий. Вы вроде бы знаете, чего хотите и к чему надо стремиться, но проблема в том, что при обилии информации и средств достижения целей, вы не можете понять, как именно будете добиваться своего. Откуда начинать? Что конкретно делать? На чем остановиться? Ведь так много разных вариантов и возможностей для саморазвития! Новый 2020 год дает вам шанс, наконец, разрешить для себя этот вопрос и определиться с окончательной идеей мировоззрения и самовосприятия. Перестать теряться среди обилия учений, а выбрать что-то одно и следовать ему. 

Желаю вам, дорогие Стрельцы, активного, веселого и познавательного года! 

© Анна Савельева, 2019

Комментариев нет:

Отправить комментарий