23 декабря 2019 г.

Прогноз на 2020 год на картах Таро. Водолей


В этом прогнозе вы узнаете, какие возможности открывает Вам 2020 год в сфере личных отношений, сфере работы и сфере личностного роста. Карты укажут, какие у Вас открываются возможности в той или иной сфере, но это не значит, что вы обязательно этими возможностями воспользуетесь - они будут вам предоставлены, но дальнейшее зависит только от Вас. Кроме того, это общие тенденции для всех, кто родился под знаком Водолея, но Вы можете заказать индивидуальный расклад лично для себя. 

10 мечей, 4 кубков, 3 кубков
Что же готовит вам 2020 год в таких сферах?

В личной жизни - возможность окончательно разобраться с отношениями, которые только мешают и причиняют страдания, но не приносят желаемого счастья. Новый год дает вам шанс закончить те отношения, которые уже не нужны вам, и начать новый этап в личной жизни. Избавление от болезненных привязанностей даст тот глоток свободы, в котором вы так нуждаетесь, и позволит выстраивать свое будущее более открыто, независимо и смело. Не упускайте этот шанс, иначе увязнете в проблемах еще на неопределенное время. Иногда лучше сразу, пусть резко и неприятно, но выйти из ситуации, чем тянуться в ней и страдать от этого. 

В работе - возможность находиться в привычном режиме и спокойно заниматься своими делами. Вас никто никуда гнать не будет, у вас будет время для того, чтобы и работой заниматься, и своими личными делами. Этот год дает вам шанс устаканить все свои дела на работе и спокойно выдохнуть: наступают обычные мирные будни, и надо постараться сделать их разнообразными, чтобы они не воспринимались как рутина. Постоянство в работе для кого-то будет иметь положительный аспект, а для кого-то отрицательный, если вам трудно долго держаться на одном месте. 

В личностном развитии - будет возможность уделять время тем занятиям и практиками, которые вас радуют и наполняют эмоционально. Саморазвитие будет происходить легко и непринужденно, очень естественно, без каких-либо усилий с вашей стороны. Духовный рост будет происходить при участии других людей, таких же заинтересованных, как и вы. Есть возможность получить опыт в категории позитивного мышления, наполнить себя новыми, более положительными эмоциями, и развиваться в направлении чувственного опыта от общения с другими людьми. Это прекрасный год для вас как для личности, потому что развитие будет идти легко и быстро, и главное - вам это будет приносить удовольствие! 

Дорогие Водолеи, желаю вам интересного, насыщенного и позитивного года!
© Анна Савельева, 2019

Комментариев нет:

Отправить комментарий