14 декабря 2019 г.

Прогноз на картах Таро на 2020 год. Телец

В этом прогнозе вы узнаете, какие возможности открывает Вам 2020 год в сфере личных отношений, сфере работы и сфере личностного роста. Карты укажут, какие у Вас открываются возможности в той или иной сфере, но это не значит, что вы обязательно этими возможностями воспользуетесь - они будут вам предоставлены, но дальнейшее зависит только от Вас. Кроме того, это общие тенденции для всех, кто родился под знаком Тельца, но Вы можете заказать индивидуальный расклад лично для себя. 

Туз кубков, 6 пентаклей, 2 мечей

Какие возможности открывает Вам 2020 год? 

В личной жизни - возможность обновить свои чувства, насытить душу любовью, отдавая и принимая ее взамен. У вас есть возможность влюбиться, познакомиться с человеком, который взволнует вас, на которого откликнется сердце. Новый год несет вам радостное событие в сфере личных отношений. Для кого-то это может быть потепление в уже существующем союзе, сближение с родными, более теплые отношения с теми, кто вам дорог. Любовь будет занимать первостепенное значение в наступающем году, и ваша задача - не сдерживать свои чувства, а позволить себе выразить то, что скрывается у вас в сердце. Любите! 



В сфере работы - возможность получить заслуженное вознаграждение за проделанную работу. Сверхприбыли, возможно, ждать не приходится, но к вам могут отнестись вполне лояльно и вознаградить сверх ожидаемого. Но это будет не чудо, а подтверждение того, что вы работаете на совесть и заслужили такую награду. Могут повысить зарплату, кого-то могут повысить в должности, а кому-то дать поощрительные призы. В любом случае, обиженными вы не останетесь. Ну а если вы посчитаете, что вас обделили или отнеслись несправедливо, знайте, что вы этого заслужили ) Тут все по-честному. 

В личностном росте - возможность на время остановиться и побыть в стороне от всей суеты, всего того потока информации, который сваливается на вас каждый день. На фоне событий в личной и профессиональной жизни тема саморазвития уйдет на второй план, так как для вас более важным будет разобраться со своими эмоциями и пристрастиями. Но даже это может стать хорошей возможностью для переосмысления того, что находится вокруг вас: взвесить, подумать, проанализировать, выбрать дальнейший путь движения... Паузы нужны, чтобы потом захотелось опять двигаться. 

Желаю вам, дорогие Тельцы, успешного, плодотворного и насыщенного года! 

© Анна Савельева, 2019

Комментариев нет:

Отправить комментарий