18 декабря 2019 г.

Прогноз на 2020 год на картах Таро для Девы


В этом прогнозе вы узнаете, какие возможности открывает Вам 2020 год в сфере личных отношений, сфере работы и сфере личностного роста. Карты укажут, какие у Вас открываются возможности в той или иной сфере, но это не значит, что вы обязательно этими возможностями воспользуетесь - они будут вам предоставлены, но дальнейшее зависит только от Вас. Кроме того, это общие тенденции для всех, кто родился под знаком Девы, но Вы можете заказать индивидуальный расклад лично для себя. 

4 жезлов, Королева мечей, Паж жезлов
Ваши возможности в Новом 2020 году: 


В личной жизни - возможность поддерживать гармоничные отношения и оставаться в рамках налаженных связей. Есть  шанс связать себя узами брака или дружбы с другим человеком, раздели в с ним и радости, и горе. Этот год вы можете провести в обществе интересных людей, с которыми будет приятно проводить время и просто отдыхать. Это комфортное общение, комфортные вам романтические связи, отношения, которые вас устраивают такими, какие они есть. Новый год дает вам возможность получать удовольствие от жизни вместе с теми людьми, которые будут находиться рядом. 

В работе - возможность занять руководящую должность или исполнять роль руководителя, пусть даже неформально. Всё в вашей работе будет упорядочено, понятно и логично. У вас есть шанс расставить все по своим местам и четко видеть будущие тенденции. Благодаря своей способности мыслить рационально и уверенно распоряжаться делами, вы будете способны добиться значительных результатов в работе и полностью контролировать все процессы, с ней связанные. Жесткость и строгость будут способствовать вашему карьерному успеху. 

В личностном росте - возможность развиваться в интересном вам направлении и относиться к процессу познания, как к игре. Вы можете увлечься новой идеей, новой книгой или учением, которое растормошит вас изнутри и заставит обратить внимание на новые аспекты старых проблем. В любом случае, вы с энтузиазмом будете продвигаться вперед по духовному пути и находить для себя все новые и новые возможности для роста. Это будут новые прочитанные книги, просмотренные лекции, посещенные тренинги и просто познавательная информация, расширяющая ваши знания и кругозор. 

Желаю вам, дорогие Девы, прожить 2020 год интересно, весело и счастливо! 

© Анна Савельева, 2019

Комментариев нет:

Отправить комментарий