12 декабря 2019 г.

Челлендж Таро. Итоги года. Источник силы

Откуда черпала силы для гаданий?


Смотрите, есть вопросы, в которых не столько важно само значение карты, сколько ее масть или числовое значение. Все зависит от того, что спрашивается. В моем случае 8 кубков может срабатывать сразу тремя направлениями: своим значением; своим номером; своей стихией. В принципе, весь этот комплекс и является полной характеристикой карты. 

Масть кубков - это сфера любви и чувств;
Стихия Воды - это наши эмоции;
Восьмерка - накопленный эмоциональный опыт работы с картами, когда их просто чувствуешь, интуитивно понимая, о чем они говорят. Это когда много раз уже переживалось что-то, что позволяет доверять своим эмоциям, своим ощущениям, подсказкам подсознания.  
Из классического значения мы знаем, что 8к - это желание получить новый эмоциональный опыт, попробовать себя вывести на новый уровень восприятия, достать новых глубин в этой сфере, чтобы еще качественнее раскрыть свой потенциал. 
Как видите, на первый взгляд  - это минорная карта, но ее мы читаем более тонко, деликатно, отслаивая один слой за другим. И получается хорошая история ) 
Выводы. 
Силу для гадания я черпала из накопленного эмоционального опыта (чтобы работать с картами, нужно чувствовать их на эмоциональном уровне, а не просто знать трактовки) и переживаемых внутренних состояний, которые генерировали во мне соответствующее настроение, нужный настрой для практик. Также сила приходила из желания углубиться в предмет своей работы, чтобы еще лучше понять смысл Таро и наработать новый эмоциональный опыт. От недовольства тем, что имею, рождается желание работать над постижением новых знаний и нового опыта. Это и дает силу. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий