17 декабря 2019 г.

Прогноз на 2020 год на картах Таро. Львы


В этом прогнозе вы узнаете, какие возможности открывает Вам 2020 год в сфере личных отношений, сфере работы и сфере личностного роста. Карты укажут, какие у Вас открываются возможности в той или иной сфере, но это не значит, что вы обязательно этими возможностями воспользуетесь - они будут вам предоставлены, но дальнейшее зависит только от Вас. Кроме того, это общие тенденции для всех, кто родился под знаком Льва, но Вы можете заказать индивидуальный расклад лично для себя. 


7 пентаклей, 7 кубков, Королева пентаклей

Какие же возможности открывает Вам 2020 год?

В личной жизни - возможность поддерживать нынешние отношения и не сдаваться на пути к своей цели. Если вы будете терпеливы и настойчивы, то рано или поздно добьетесь своего. Наступающий год предлагает вам продолжать в том же духе и последовательно продвигаться вперед. Импульсивные и спонтанные поступки вряд ли сделают лучше, а вот если спокойно и уверенно добиваться желаемого, то рано или поздно вы получите результаты вложенных усилий. Отношения надо поддерживать, над ними надо работать - именно об этом и говорится в раскладе. 


В работе - возможность увлечься заоблачными проектами и не рассчитать свои силы. Ситуация на работе будет выглядеть весьма заманчивой; у вас может сложиться обманчивое впечатление успеха и прекрасных перспектив. Но надо трезво смотреть на вещи и не слишком обольщаться ожиданиями, обещаниями и красиво нарисованным будущим. Ищите во всем опору и стабильность. В целом, в работе у вас есть шанс проявить себя с более творческой стороны, удивить других своими идеями; это хорошая возможность реализовать себя в сфере искусства, выразить во вне свои фантазии и идеи, сделать окружающий мир более красивым. Творите с удовольствием! 

В личностном росте - возможность сосредоточиться на самых простых, базовых вещах и знаниях, научиться делать что-то своими руками, получить практические навыки какого-то дела, благодаря которому вы сможете зарабатывать. У вас будет хорошая возможность более практично относиться к своей жизни, вести домашнее хозяйство и заземляться в некоторых вопросах, в которых раньше вы не могли это делать. Новый год дает вам шанс выработать у себя какие-то полезные привычки, особенно в плане здоровья, питания, внешнего вида. Забота о себе - лучшее, что можно сделать для своего развития. 

Дорогие Львы, желаю вам прекрасного и захватывающего года!


© Анна Савельева, 2019

Комментариев нет:

Отправить комментарий