14 декабря 2019 г.

Прогноз на картах Таро на 2020 год. Овен


В этом прогнозе вы узнаете, какие возможности открывает Вам 2020 год в сфере личных отношений, сфере работы и сфере личностного роста. Карты укажут, какие у Вас открываются возможности в той или иной сфере, но это не значит, что вы обязательно этими возможностями воспользуетесь - они будут вам предоставлены, но дальнейшее зависит только от Вас. Кроме того, это общие тенденции для всех, кто родился под знаком Овна, но Вы можете заказать индивидуальный расклад лично для себя. 

Туз мечей. Король жезлов. Маг

Итак, какие же возможности открывает Вам 2020 год?

В личной жизни - возможность внести ясность в отношения, решить вопрос, который вы давно пытаетесь решить. Этот год дает вам возможность проявить смелость и решительность в личной жизни, высказать вслух свои мысли, проговорить то, о чем раньше сказать не решались. Это хорошее время расставить все точки над "i" и определиться с новым направлением. Ситуация в личной жизни может развиваться динамично, и вам не стоит занимать пассивную позицию, если хотите совершить прорыв и получить нужную информацию, нужного вам человека. Смелость города берет - вот ваш девиз года )

В работе - возможность выделиться своими способностями, обратить на себя внимание, проявить свои лучшие качества. В новом году у вас есть все предпосылки для того, чтобы занять место лидера и подчеркнуть свой статус. Для кого-то это будет продвижение по карьерной лестнице, для кого-то - дружба с влиятельным человеком, благодаря которому вам откроются новые двери, для кого-то - просто ощущение того, что вас уважают, вами гордятся, вас ценят. В любом случае, вам дается шанс максимально раскрыть свой потенциал и показать, на что вы способны, доказать, что вы лучше всех. Так что, не стесняйтесь тянуть руку и брать на себя дополнительные обязательства и ответственность - это пойдет только на пользу. 

В развитии - все зависит от вас. Насколько вы сами захотите и будете стремиться к этому.  Вселенная мешать не будет ) У вас на руках будут все необходимые инструменты для того, чтобы развиваться и двигаться дальше, осваивать новые сферы и совершенствоваться в старых. Вcе, за что ни возьметесь, найдет свою поддержку во внешнем мире, и вам останется только верить в себя и быть настойчивым в поставленной цели. 

Желаю вам, дорогие Овны, прекрасного и плодотворного года! Не упустите свой шанс! 

Комментариев нет:

Отправить комментарий