19 декабря 2019 г.

Прогноз на 2020 год на картах Таро. Весы


В этом прогнозе вы узнаете, какие возможности открывает Вам 2020 год в сфере личных отношений, сфере работы и сфере личностного роста. Карты укажут, какие у Вас открываются возможности в той или иной сфере, но это не значит, что вы обязательно этими возможностями воспользуетесь - они будут вам предоставлены, но дальнейшее зависит только от Вас. Кроме того, это общие тенденции для всех, кто родился под знаком Весов, но Вы можете заказать индивидуальный расклад лично для себя. 


4 пентаклей, Король пентаклей, 7 мечей

Какие возможности готовит Вам 2020 год ?

В сфере личной жизни - возможность сохранить все, что вы считаете своим, и ничего не менять. Вы можете оставить все, как есть, и не выходить за рамки того, что считаете некомфортным или стрессовым. В отношениях акцентируйте внимание на уверенности в тех людях, с которыми вы общаетесь, на уровне их надежности, ответственности, стабильности в поведении по отношению к вам. Вы должны быть уверены в том, что на этого человека можно положиться, ему можно доверять. У вас есть шанс закрепить те отношения, которые уже сложились, и упрочнить их, создать фундамент для будущего. Держитесь крепко за своё. 

В сфере работы - возможность накопить средства и вложить их во что-то полезное, практичное, нужное. Соответственно, у вас будет работа, благодаря которой вы сможете это сделать, или же спонсор, который поделиться с вами своими материальными благами. На работе есть шанс укрепить свое положение, зафиксироваться на текущем месте,получить прибавку к зарплате или занять более высокооплачиваемую должность. В любом случае, 2020 год обещает хорошие возможности для финансового роста. От вас потребуется терпеливость, усердие и трудолюбие. 

В сфере личностного роста - альтернативные пути развития. Возможность идти каким-то иным путем, если напрямую не получается, и работать над собой не так, как об этом говорят другие, а иначе, через личные механизмы самоуправления, через личный опыт и свои личные выводы о себе. Только вы сами знаете, какой подход вам нужен, и вы сами сможете придумать то, что поможет продвинуться вперед в своем развитии, в своем самопознании. Продвигаться нужно осторожно, с умом, понимая, что есть неподходящая или бесполезная вам информация, что есть сознательно лживые методы исцеления, которые пропагандируются, и ваша задача - научиться фильтровать их, отбирая самое полезное и правильное. Подходите к получаемой информации с умом, включайте логику, и вы не собьетесь с пути. 

Дорогие Весы, желаю вам комфортного, радостного и интересного года!

© Анна Савельева, 2019

Комментариев нет:

Отправить комментарий