20 декабря 2019 г.

Прогноз на 2020 год на картах Таро. Скорпион


В этом прогнозе вы узнаете, какие возможности открывает Вам 2020 год в сфере личных отношений, сфере работы и сфере личностного роста. Карты укажут, какие у Вас открываются возможности в той или иной сфере, но это не значит, что вы обязательно этими возможностями воспользуетесь - они будут вам предоставлены, но дальнейшее зависит только от Вас. Кроме того, это общие тенденции для всех, кто родился под знаком Скорпиона, но Вы можете заказать индивидуальный расклад лично для себя. 

8 пентаклей, 3 пентаклей, Паж кубков
Какие же возможности открывает Вам новый 2020 год?

В сфере личной жизни - возможность укрепить текущий союз, сделать отношения более прочными, стабильными, постоянными. Вы можете проникнуться большим доверием к своему партнеру, развить в себе чувство собственничества, желание опекать и заботиться о том, кого считаете принадлежащим себе. Вы можете много усилий приложить для того, чтобы улучшить свою личную жизнь, сделать ее такой, которая бы давала вам спокойствие и уверенность в будущем. В этом году у вас будет возможность завести служебный роман, теснее сдружиться с коллегой по работе, укрепить свое влияние на партнеров. Кроме того, новый год дарит вам шанс сохранить в своей жизни все, как есть, если вы сами этого хотите. 

В сфере работы - возможность углубиться в изучение той сферы, в которой вы работаете. Получить дополнительный практический опыт, пройти курсы повышения квалификации, научиться делать что-то новое в рамках уже освоенных навыков. Для кого-то в этому году выпадет шанс самому учить других что-то делать, рассказывать о своей работе или зарабатывать гидом, учителем, коучем. Могут открыться возможности вести курс лекций или поучаствовать в качестве мастера на семинаре, мастер-классе. В целом, этот год несет возможность продолжать работать в той сфере, к которой вы привыкли, и зарабатывать деньги своим трудом. 

В сфере личностного развития - получение удовольствие от самопознания, от возможности углубиться в собственные эмоции и глубже проникнуть в мир своих чувств и переживаний. Вы будете духовно расти в ситуациях, связанных с любовными переживаниями и взаимодействием с другими людьми. То есть, через чувства к вам других людей и ваши чувства к ним будет происходить процесс познания себя и психологии другого человека. У вас есть шанс более тонко изучить психологию и применять эти знания для собственного роста и общения с остальными. 

Дорогие Скорпионы, желаю вам интересного, радостного, насыщенного хорошими событиями года! 
© Анна Савельева, 2019

2 комментария:

  1. Уже могу сказать, что предсказанное по любовной линии сбылось, даже не смотря на карантин и вынужденную изоляцию. Начали с коллегой тесно общаться в соцсетях, что переросло в нечто большее, чем просто работа. Теперь жду, что дальше отношения будут укрепляться, как и было сказано. Вот такая предварительная обратная связь )))

    ОтветитьУдалить
  2. Hanna, спасибо за обратную связь!

    ОтветитьУдалить